Конь Впальто

А куда делись танки? Почему их не было на показухе в Красной площади в Москве?
Неужели опять заглохли все???🤣🤣

−7
Ответы
Ольга Ивашиненко

Боевые машины пехоты, реактивные системы залпового огня или оперативно-тактические ракетные комплексы, которые сейчас нужнее на полях боев.

Юрий

Лучше скажи, украина не принята в евросоюз, а зеленский назвал 9 мая, день европы) уже не знает с какой стороны дяде сэму задницу лизнуть?))

Конь Впальто

зато ты знаешь с какой стороны жопу лижут

Юрий

Не я а ты, вы же там безполые лошары

Конь Впальто

а ты полая лошара

Юрий

Глянь на свой ник- лошара без полая

Конь Впальто

Глянь на свой ник- лошара без полая

Юрий

Нее, неизаглохли, ваши вояки башку снесли немумея им управлять. Инструцию по немецки не смогли прочитать

Ин
Инга

С вас и салютов хватит! А то,что парад смотришь ,то это неплохо ) Я вот не рассмотрела были танки или нет)

Савелий Мраморов

У нас нет вечного огня ,закрыт

Lyudmila Cozina

это на кладбище несут 8 го ,потому что 9го идут на парад.

Савелий Мраморов

У нас 8 го день Европы праздник 9 обычный рабочий день

Ин
Инга

Нет у них парада,а цветы люди сегодня несут.Только под надзором полиции,кладут и уходят...За что же так Бог украинцев наказал?Нечисть крутит ими как хочет,а они еще и рады!

Lyudmila Cozina

нам повезло отдыхали 9 дней

|=
|=|@©Tя

А жди скоро в твою дерьмоконюшню все пожалуют и снесут и тебе башку и всем ваши украусраинцам

Конь Впальто

мы уже слышали от фашистов Киев за 3 дня.

|=
|=|@©Tя

Правильно, мы любим смотреть когда крысы в ужасе пытаются найти спасение, которого нет. Можете пока там еще попищать скоро хвосты пооткрутим

Конь Впальто

вы, фашисты любите убивать людей

|=
|=|@©Tя

Людей мы не убиваем. А вы крысяры даже не думайте называть себя этим высоким словом. Вы язва на теле планеты, а мы хирурги и скоро язву вырежем окончательно

Конь Впальто

пщло нахуй, фашист

|=
|=|@©Tя

Пщло?😝😂😂😂 Закипел коняшка Ну в стеночку головушкой тюкнись посильнее может полегче станет

Оксана Большакова

Молодец, конь, внимательно наш парад смотришь. Правильное решение, ставлю пять баллов

Конь Впальто

тупая росня. Где у меня решение? У меня одни вопросы

Оксана Большакова

Совсем "тепленький". Еще раз пять парад посмотри, может в мозгах проясниться, хохлодурик))

Конь Впальто

ваш скорострел никому не интересен, ну разве что как Хуйло обосцалось и рвануло нахуй

Маша

Врешь, Конь) И танки, и искандеры и яз) и прочее) все было) 🖼

Маша

Мерин, ты, как все хохлы, хамло и вруны ещё те)) были танки)) И "Армата" , в частности) так что, мерин, суши копыта

Конь Впальто

один Т-34 промчал на буксире 🤣🤣

Маша

Смешной ты, мерин) Смешной и глупый. Как скажешь. Тем интереснее будет продолжение демонстрации

Конь Впальто

продолжение это ваши остатки попиздуют за урал обороняться. А там Китай их встретит

Маша

Ну да, ну да) Мерин, ты пыли, пыли, интересно же)

Ал
Александр

Танки русским нужны на фронте, в том числе и времён ВОВ.

Николай Верниковский

Мосфильм их тоже отправил на передовую. не до фильмов теперь.

Ми
Михаил

К тебе в конюшню курс держат час вот вот пизданут.

Виктор Орлов

Зачем асфальт ломать. У этой технике своя задача.

Конь Впальто

дороги и дураки....

Бо
Борис

Салярка кончилась Всю Усраина высосала.

Пан Змій Zp.ua

А вдруг дуло на путлера? Ссыкотно ему.

Конь Впальто

так там что-то грюкнуло, оно аж обосцалось...развернулось хотело тикать...но его остановили, обьяснили...

Ал
Александр

они из хохлов фарш делают

Олег Кочетков

Украинцы все захватили

Николай Дубровский

Некогда... работают... 😉

Александр Мамедов

Это Английские дохнут

Эвелина

В Бахмуте остались ..

Конь Впальто

Земля им домной

Эвелина

😅

Na
Natalia

Танки в Киеве парадом на Крещатике выстроились.

Эвелина

👍👍

Ша
Шашлик-Машлик

устаревшее оружие

Николай Верниковский

нет запчастей.

Сергей Остёрский

Так заврды же военные работают в три смены.

Николай Верниковский

а запчастей нет. сами не производят и не продаёт никто.

Сергей Остёрский

Все равно железа ихнего до фига и оно все стреляет.

Савелий Мраморов

🖼

Конь Впальто

земля им доменной печью