Геша

Николай Николаевич Платошкин, Владимир Владимирович Путин, Дмитрий Анатольевич Медведев, Ксения Анатольевна Собчак, Алексей Анатольевич Навальный. При выборе, нет выбора, царская семья, родственники, что за показуху устраивают эти кандидаты, сомневаетесь, пошерстите интернет?!

–1
Ответы
Вера Сергеевна

А Вы сюда эту "шерсть " Как Вы её понимаете стряхните и мы узнаем ,что там за родственные связи да ещё царская семья ! Слабо ,Геша !?

Семен Отмахов

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы сделать первый шаг.

Свой!

Обрати внимание что нет постароних с запада выбивают деньги Навальный маниторинг идейных

Геша

Алексей Нечаев, не родственник!

Свой!

Это их программа

Геша

Нечаев, даже не находясь, в правительстве, зарабатывать сам и помогать, нам всем желающим, с компанией Фаберлик!

",
",,",,",,",,"

а вы так верите всему здесь нвписанному? не пытались просеять и отделить ложь от правды?

",
",,",,",,",,"

вопрос подобный президенту задавали?

Геша

Нет, бессмысленно, выше указал ответ!

",
",,",,",,",,"

как знать. настоящим президентом не станет даже актёр.вам пример на украине....

Геша

Ну, да, комик из 95 квартала, как, был и в сша!

",
",,",,",,",,"

вот так же будет в России, если выбрать навального, собчат и тп.....развалят страну, что и нужно америке и европе

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я слышала матвиенкО готовят в новые куклы власти. Так что эти могут не пройти никак.

Геша

Вероятно, не было такой информации, за неё, не запрашивал!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Промелькнуло, что сделают народу резко не хорошо. Сейчас уже и не сомневаешься в подставах.

Геша

Обычные кукловоды!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но они поняли, что народ того стоит, увы. Делай что хочешь - нагнутся и дальше ползут...эх

Сергей Кваша

Никогда не ходил на выборы..И не пойду..Кого падо--того и выберут..

Геша

👌, к сожалению они нелегитимны!

..

Это только говориться, что мы Европа. На самом деле мы Евразия )

Геша

Скорее Азиопа!

..

Это кто как себя ощущает. Ты видимо так.

Дмитрий Каракозиди

"Интернет это огромная мусорная свалка..." - Профессор Капица.

Геша

Как и любое другое СМИ, офицер Геша!

Флора И Фауна

Только Путин для России президент-царь. Остальные шелупонь.

Евгений Загаринский

Бондаренко самый лучший претендент на пост президента

Геша

?, кто это.

Евгений Загаринский

Депутат Саратовской городской думы

Черная Мамба 🇷🇺

они по вашему все родственники? что за чушь вы пишите

Геша

Думай сама!

Черная Мамба 🇷🇺

вот еще, буду я всякую чушь обдумывать

Оксана Лаzaрева

Аффилированность - это не родство, а круговая порука

Геша

👌

Маша Ерёмина

Нельзя никого кроме своих к власти подпускать же...

Геша

Значит смысла нет в выборах, один род, одни идеи, разные виды пиара!

Маша Ерёмина

ну да, это так

Борис Воробьев

А лучше-сходите на барахолку, там такое услышишь!!!

Геша

А, интернет, разве не барахолка?, если есть желание подискутировать, интернет именно, для этого и предназначен!

Зинаида Бадяева

А что тут такого особенного ?🧚‍♀️🤫😀🤔

Геша

Да, ничего не изменится, А. Нечаев, зарабатывает сам и предоставляет возможность покупать намного качественную и довольно дешёвую продукцию от компании Фаберлик!

Лариса

Чтоб вам было что посмотреть и почитать .

Геша

Куда, где, что?

Михаил Цветаев

А Платошкин то как в эту шайку попал?.

Михаил Цветаев

Многих сломал,но не Платошкина...Пошерстите интернет с его выступлениями и сами в этом убедитесь..И вы поймёте,что бывают и исключения из правил.

Геша

Да, власть и его сломает!

Михаил Цветаев

Нет,убить может,но не сломать..Звучит конечно странно для сегодняшнего дня,но тем не менее это так!

Геша

Убить или "на этапе" , поломать, недовольных!

Михаил Цветаев

Этому они хорошо научились,но как я и говорил Платошкина можно убить,но не победить.

Vladimir Rakivnenko

Думал ворюгу Навального - посадили.

Геша

Vladimir Rakivnenko, а прости, что лично он, украл лично, у тебя?

Vladimir Rakivnenko

Геша, не юродствуй.

Геша

Каким образом юродствую?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Валерий Киселев

К сожалению, народ ленив думать.

Геша

Так, потому, Я, и написал в обсуждай, чтоб заставить задуматься, даже мне не доверять!

Валерий Киселев

Поддерживаю!

Злобный Эльф

Не сомневался, всем одной бочки