Irina Stolbowa

ВОТ ТАКОЕ ОЧЕРЕДНОЕ ПИСЬМО СЧАСТЬЕ Я ПОЛУЧИЛА..ИНТЕРЕСНО КТО ТО ВЕДЕТСЯ НА ТАКУЮ ЛАБУДУ?Здравствуйте, я просто просмотрю ваш профиль и почувствовал, что вам необходимо немедленно написать вам, так любезно простите меня, если мое сообщение вас оскорбит. Я сказал, что я офицер армии в США, работающий в Сирии. Я видел твою фотографию здесь, я решил, что это тебе, и я нашел свое недостающее ребро. Может быть, я слишком поздно, чтобы быть твоим первым. Но сейчас я готовлюсь стать твоим последним. Мне

Ответы · страница 14
Борис Вакс

развлекается

Борис Вакс

По моему это расчет на идиотку

Irina Stolbowa

ну зачем так грубо, просто женщины доверчивы

Борис Вакс

Но не настолько. Я помню. еще приходили подобные сообщения о наследстве

Irina Stolbowa

расчет на халявщиков, а вдруг😆

Борис Вакс

ну пусть развлекаются у нас дураков нет

Владимир Яновский

выходи замуж

Irina Stolbowa

😏что я вам плохого сделала?

Людмила Кржисецкая

что за чушь?

Yl
Ylinka

получала....

Дядя Миша

Дойдёт! Отправляйте ему ребро свиное.

Yl
Ylinka

Вот спасибо,Михаил!выручил....завтра-на почту с утречка отправляюсь....

Татьяна Ласькова

ЭЭЭЭ погодь, мы же хотели общее ребро)))

Татьяна Ласькова

Тю, на Вас, зачем портить такого человека, свинюшечье))

Татьяна Ласькова

Она уже поди убежала на почту, ну стрекоза)) я на сегодня всё... завтра рано вставать, на автобус, поеду в город к детям, так что не теряйте, до воскресного вечера)))

Ма
Марина

Фото есть?

Ма
Марина

Жаль... Есть такой сайт, куда этих мошенников регистрируют...

Оленка

Прикольно

Владимир Евсеев

завидую

Irina Stolbowa

🤔что он без ребра?

Николай Песоцкий

Спам.

Николай Песоцкий

Которые расчитывают на безграмотность своих жертв.

Николай Песоцкий

Одно и то же для меня, по крайней мере...

Irina Stolbowa

не соглашусь, халявщики как правило очень грамотные, и предприимчивые,

Николай Песоцкий

Я же не про халявщиков, но про их жертв...

Irina Stolbowa

так и жертвы тоже халявщики. верят . думают .что им что то за красивые глаза положено, ведь в этих письмах есть продолжения, когда завязывается переписка, потом вдруг он приглашает к себе, уже и билеты забронировал, но вдуруг его карточку ошибочно заблокировали, и разблокируют только через время, а билеты надо срочно выкупить, потом что уже проплачена увеселительная программа, конечно даме хочется в путешествие, вот она и соглашается выслать денег на билеты, потому что программа стоит гораздо дороже , да и деньги вернуть он обещает,,,,вот как то так

Irina Stolbowa

а может погоня за женским счастьем💃

Анатолий Лапшин

Тебе?

Анатолий Лапшин

Радуйся Матрена будет генерал!

Василий Галемский

вы

Irina Stolbowa

🤔как бы вас не обидеть, но вы зануда, и любите поспорить, и если с вами не согласны,то вы уже говорите громче, отстаивая свою точку зрения, 💃все можете меня отправлять в черный список

Василий Галемский

обиды нет..я вовлекаюсьв спор-хотя и есть знание что в споре нет истины.я и тренируюсьдаже здесьвысказываясь за себя и о себе

Василий Галемский

ну вот ая только разошёлся

Irina Stolbowa

😆разбег был славный от ....вы,,,. до уже больших предложений

Irina Stolbowa

пока, до встречах на просторах инета💃