Irina Stolbowa

ВОТ ТАКОЕ ОЧЕРЕДНОЕ ПИСЬМО СЧАСТЬЕ Я ПОЛУЧИЛА..ИНТЕРЕСНО КТО ТО ВЕДЕТСЯ НА ТАКУЮ ЛАБУДУ?Здравствуйте, я просто просмотрю ваш профиль и почувствовал, что вам необходимо немедленно написать вам, так любезно простите меня, если мое сообщение вас оскорбит. Я сказал, что я офицер армии в США, работающий в Сирии. Я видел твою фотографию здесь, я решил, что это тебе, и я нашел свое недостающее ребро. Может быть, я слишком поздно, чтобы быть твоим первым. Но сейчас я готовлюсь стать твоим последним. Мне

Ответы · страница 2
Любовь

Ириша !! Мне таких " женихов " штук около 20 " сватались ". Подожди, ещё выдумает сына, или дочь лет 12-14. Не знаю, кто это пишет, но всё эти письма под копирку. Удали и не заморачивайся.

Irina Stolbowa

я их тоже удаляю, но как оказалось ведуться люди и даже берут кредиты для них, все это узнала из ответов

Любовь

Это надо быть совсем больной на голову. А ты просто УМНИЧКА !!🌹

Котэда

Берут для них кредиты??? ЖЕЩИНЫ, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!ВЫХОДИТЕ ЗА МЕНЯ ЗА МУЖ!!! (и учтите- мне ещё нужно сначала перед свадьбой получить от вас помощь в получении кредита!!!)

Irina Stolbowa

да кто же так сватается😏никакой романтики...

Котэда

романтика после получения кредита

Татьяна Суровых

Я с одним таким "офицером" письменный английский практиковала... ой, прикольная история у нас вышла, даже с почти взаправдашними сценами ревности, расставания и снова.. "любви" ))

Irina Stolbowa

супер, с поганной овцы хоть шерсти клок

Татьяна Суровых

Я ещё познакомилась с одной женщиной из Питера, которой он тоже писал. И мы вдвоём над ним потешались, тянули и друг другу рассказывали. А он каждой клялся в вечной любви и обещал приехать забрать с собой, как только получит вскоре отставку. Просил только о маленькой помощи - подарить дорогой гаджет на ДР его бедному сынишке, оставшемуся в Лондоне почти сиротинушкой, можно заменить деньгами, адрес прилагался. ) Та женщина мне рассказала, что эти мошенники то ли кенийцы, то ли нигерийцы, заведут липовую страницу с фоткой бравого симпатичного военного и ведь находят же легковерных жалостливых дам.

Irina Stolbowa

да, мне писали в комментах, что даже брали кредиты

Mарго Беккер

И я получала раз 10 от этих ебанатов эти послания...им там делать то не хер, вот и стебутся, авось, дурочка какая -нибудь *клюнет* ...о веселье то общаковое будет...пошли его на фуй

Сергей Бутрин

Каждый сходит с ума от одиночества по своему,вот этот решил для себя сойти с у ма таким образом,таких много,так как нет цели в жизни или время ушло для ее осуществления.

Ми
Мишута

Я тебя ещё могу познакомить с тремя женщинами , которые получили такое письмо . ))
Одна после написала вопрос : А кто знает за что забанили Sm Andrew?
Хочешь его увидеть ?

Ми
Мишута

😁 Как хочешь . Sm Andrew — ведь так его зовут ?)))

Irina Stolbowa

ой.не помню.я его проигнорила, и в одно время много подобных писем приходило, разные горячие точки, и разные служаки и летчики и воен.врачи

Ми
Мишута

Но он так подписывается под этим письмами. На разных сайтах знакомств . Но там уже с фото . Всем одинаково пишет про недостающее ребро) У этих женщин, о которых я упомянул, после денег просил ) У тебя не дошло ещё до этого ?)

Irina Stolbowa

нет.я его сразу прогнорила

Rif Gaisin

Мне дама, сержант армии США из Сирии писала. Хотела в гости приехать, просила денег на дорогу. Я ей предложил поискать их в Африке, у своих черных соплеменников.

Irina Stolbowa

🤗эх, бессердечный вы

Rif Gaisin

Как бессердечный? Если мне пишет мужик африканец, прикидываясь девкой.

Валерий.

Меньше и меньше лохов. Но есть новые способы, больше и больше. Ведь ведётся же народ на Платон, Капремонт и новые реформы. И заметьте ВСЕ и каждый в отдельности.

Irina Stolbowa

да уж. чувство халявы в нас неистребимо

Анна Сова

таких офицеров США из Сирии и из Афгана, желающих осчастливить русских женщин и сесть им на шею полно....еще на дорогу денежки попросит....беженцы стали умные....

Сергей Бочков

Ещё как ведутся. В соседнем отделе одна тетка взяла кредит 300 000 и отослала бедному офицеру находящемуся в плену (как бы!). Муж узнал спустя несколько месяцев.

Irina Stolbowa

🤔да уж...если и замужние на это дело ведутся, то уж большая вероятность среди одиноких

Петр Ермаков

Своим офицерам трудно верить, а уж американским - вообще верить нельзя... Готовится стать последним? Ну и пусть встречает свой конец сам... При чём здесь Вы?

На
Наталья

Хотите продолжение к вышесказанному.? ." я очень сильно хотеть вас... Если вы мне откажете в очередной раз. я или покончу в себя или наложу себе в руки"...

Ирина

Ой,мне когда-то тоже какой-то вроде америкосовский офицер писал.Только содержание письма несколько иное.Хотя суть таже.Он жить без меня не может.

Виктор Прохоренко

Мне всё наследство обещают от какого то родственника

Irina Stolbowa

ой надо ть получить скорее😂мне тоже пишут адвокаты и

Love Rice

это группа африканских мошенников арудуют в интернете,чтобы вскружить голову дурочкам и таким образом,они остаются без денег и даже жилья...

Love Rice

😇 😇 😇 😇 😇 😇

Viktor Vasilyev

Писали И я ответил на английском. И они не приехали.По ому что я им сказал мне на счёт положите средства.И я приеду и поговорим.Как дальше быть

Irina Stolbowa

ну зато вы настоящий мужлан

Янтарная Ромашка

Я бы сразу помчалась)))У меня только родственники за границей умирает и наследство оставляет...только с нотариусом мне расчитаться надо)))

Ла
Лариса

И ведь ведутся,глубоко невостребованные женщины, наивные и желающие женского счастья. И мужчины ведутся на красоток из той же ,,армии".

Николай Вольный

это роботы пишут -есть программа в США -только имя вставляешь и всё -перевод очень плохой -хороший переводчик и всё заблестит засияет!

Irina Stolbowa

до чего дошел прогресс😂

Юл
Юлий

Это старый лахатрон он давно не работает )))Хорошо что не написал генерал и не прислал фото в генеральской форме потом по сценарию ))

Irina Stolbowa

🤗😉сценариев много - сюжет один

Юл
Юлий

Да один простой развод на деньги Даже не представляешь как там целая эпопея начнеться

Ва
Вадим

Мне предлагали получить деньги мертвого заграничного однофамильца,тоже умельцы писали! С диалектом нерусского, русский" Ваня"!!!!!

Ва
Вадим

Ага! И дважды миллионером хотели сделать,один раз непоскупились три миллиона предлагали. А нужно то было всего ничего купить у них всякую китайскую лабуду!!!!!!! Так что пусть пишут, посмеемся вместе!!!!! А вы стало бытъ теперь в Сирию?!!!

Irina Stolbowa

ой, нет зачем мне безребреннк😜

Ва
Вадим

Вот и правильно, так их,! Пущай знают наших! Неответим мы на ваши заманушки! Нашли Лохов!

Ва
Вадим

Женщина, я не танцую......!

Irina Stolbowa

😁ничего ты не рисуешь, не умеешь, не танцуешь

Людмила Гур-Ко

Вот умора ! И мне пришло такое же письмо счастья ., только там он писал , как мы будем гулять по берегу океана , обедать в ресторанах .