Irina Stolbowa

ВОТ ТАКОЕ ОЧЕРЕДНОЕ ПИСЬМО СЧАСТЬЕ Я ПОЛУЧИЛА..ИНТЕРЕСНО КТО ТО ВЕДЕТСЯ НА ТАКУЮ ЛАБУДУ?Здравствуйте, я просто просмотрю ваш профиль и почувствовал, что вам необходимо немедленно написать вам, так любезно простите меня, если мое сообщение вас оскорбит. Я сказал, что я офицер армии в США, работающий в Сирии. Я видел твою фотографию здесь, я решил, что это тебе, и я нашел свое недостающее ребро. Может быть, я слишком поздно, чтобы быть твоим первым. Но сейчас я готовлюсь стать твоим последним. Мне

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

По тексту явный развод. Потом у него по дороге к вам украдут кошелёк и он попросит скинуть денег...))))))))))

Irina Stolbowa

все верно. старый сценарий🤗

Наталья Анатольевна

Ждите продолжения. Оно будет незабываемым. Во всяком случае моя соседка запомнила на всю жизнь теперь

Irina Stolbowa

в мужчину, когда ты одинока, и тебе начинают уделять внимание,😆все крышу сносит, и кажется весь мир у твоих ног и все такие белые и пушистые...

Наталья Анатольевна

Жаль что чаще всего у нас на плечах крыша, а не голова 😞

Irina Stolbowa

😥печально,но надо жить ...

Наталья Анатольевна

🍵 🍵 за нас, самых лучезарных! 🙂

Irina Stolbowa

🥂🍰🍨

Вова С Кошкой

Мне тоже приходили письма с наследством. Я говорил им, что два миллиона для меня маловато. Отставали.

Nikolai Podzorov

много разводил развелось и на разные темы...потом денег попросит на перезд или какую другую лабуду...

Елена Ковалева

ну сейчас трубят везде что елустон рванет вот американцы у кого нет денег на гражданство и пишут

Елена К

Да, мне тут тоже такой писал. У него типа была русская жена в прошлом, от нее выучил русский язык.

Irina Stolbowa

так аферисты же. потом на деньги будет кидать

Елена К

Зачем им рубли, особенно армейцу Сша?

Irina Stolbowa

😜на карточку кладешь. а потом конвертация и он снимает ту валюту.которая у него в стране

Елена К

Так в армии сша неплохо зарабатывают. Или может действительно так мало?

Irina Stolbowa

да никакой он не офицер, банальный мошеник

Елена К

Опять же на что расчет? У людей американцы не ассоциируются с бедным народом типа как с африканцами и тд.

Irina Stolbowa

ну так он не сразу просит деньги, сначала лямур, потом обещает ее пригласит к себе в гости и уже билет ей забронировал и тур по Америки, но вот беда карточку у него заблокировали по тех причинам, так как это происходит в Сирии, а выкупить срочно нужно, от и просит скинуть якобы на другую карту

Михаил Тымчук

Такие письма и в Советской армии составляли . Всей ротой! А потом смеялись, тоже вместе хохоча...

Irina Stolbowa

🤗так вот откуда ноги растут

Валерий Редискин

А если это любовь))))))))) потом надо будет деньги выслать))))))))))))) ну так за все платить надо)))))))))))))

Ирина Максимова

Это действительно развод чистой воды и мне приходили подобные и в одноклассниках, и на майл.ру

Ирина Максимова

И все, как один военные США и все вдовцы

Алексей Малахов

Интересно, почему мужики такое не получают? Из то как раз на большшие деньги развести можно....

Irina Stolbowa

кто то писал , что получают, их якобы птшут женщины из лагерейдля беженцев

Людмила Анатольевна

Да,да был офицер армии США, работающий в Сирии и кажется ещё вдовец из Германии, тоже военный.

Не
Незнакомка

Мне несколько раз приходили письма подобного характера, но про ребро конечно перебор уже )))

Не
Незнакомка

Это развод, письма составлены так, что если их о чём-то спрашивать, то ответа на вопрос не будет, шаблоны для дурочек. Потом он пишет, что купил тебе подарок, но какие-то проблемы с отправкой, потом предлагается перевести какую-то сумму за доставку и он типа потом вернёт))) как-то так))) если не отвечаешь, его любовь тоже проходит сама собой))))

Ол
Ольга

Таких писем много приходит, а следом не получали предупреждения что это аферист? Я получала

Наталья Казаченко

Я таких уже штук восемь получила. Кое где мне наследство оставили в несколько млн долларов.

Евгений Говорунов

мне подобные сообщения и на почту и в соцсетях раз в месяц-два приходят необращаю внимания

Irina Stolbowa

До мужчин тоже домогаются, или пишут от женского имени?

Евгений Говорунов

всяко бывает но чаще женщины конечно и обязательно находиться в лагере беженцев или на службе в нато а деньги сам получить не может и просит стать его представителем за 20% от многих миллионов но стоит связаться с банком он ответит попросит данные имя адрес фамилию отчество страну пол номер телефона и реквизиты и после этого начинают чтоб получить денежку сначала нам отправьте энную сумму

Евгений Говорунов

мне последний раз $18500000 предлагали и 75 кг золотой пыли но чтоб получить нужно банку-отправить-$2250

Irina Stolbowa

🤗блин ну что вы пожалели таку сумму на пыль, сейчас бы пили кофе с золотом

Евгений Говорунов

были послал раз счёт мой пустой мне и фэйсбук третий год пытается выигрыш вручить-GBR800000 Чтоб доставить если просто из Англии на мой счет из банка в банк-2% от суммы отправить нужно были бы у меня деньги хотя бы -$300 Я бы их вложил в одну Российскую майнинговую фирму в которой у меня не активированный кабинет они мне после регистрации 1btc-подарили а вывести без активации нельзя нужно пополнить баланс хотя бы на $250 и нажать 3 кнопки активации и подтвердить личность и карту для вывода денег за то время пока кабинет неактивный в нём ещё 3 btc прибавилось,а если активировать программа будет по 12btc-в сутки добывать+зарабатывать до $1500 в день дело за малым насобирать-$250

Irina Stolbowa

ой не знаю, вот эта схема утром деньши веером стулья, как то не внушает доверие

Евгений Говорунов

деньги можно уже через час первые запросить

Вера Постовалова

Такой сердцеед выманил у моей подруги 12 тыс. Еще просил, но мы уговорили ее этого не делать.

Irina Stolbowa

😏да она не одна такая, оказывается и кредиты брали

Nikolaj Boiko

Таких писем приходит много.В се они идут как спам.Или не открывайте или не читая удаляйте.

Анжелика

наверное уже писем 50 таких получила ....
а еще у них у всех жена умерла ...и они растят детей

Анжелика

потом им срочно нужно денег выслать ....а отдадут в разы больше

Irina Stolbowa

😜верно и ведь находятся дурынды, которые верят

Воля

наемник убийца. А еще пишут что вам пришло наследство заплатите пошлину 10000 долларов )))))

Irina Stolbowa

это своеобразный бонус при покупке в интернете или при пользовании оплаты карточкой

Воля

сейчас на кшбеках, племаркетах люди зарабатывают у вас есть опыт?

Irina Stolbowa

о нет. ..это не для меня..

Люда Генералова

да получала и не раз и отвечала для того, чтобы потом посмеяться, когда доходит до денег