Даур Бейсембаев

Приезжайте в Казахстан мы умеем встречать гостей 👉 :

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Я 20 лет прожила в Туркменистане,в г. Мары в медучилище были 4 казашки,лица до сих пор помню,голосистые!!!!шутили у нас степи сильно кричать надо.жила 4 месяца в Караганде,запомнила ветра,пургу работала сутками,не могли сменить, ничего не видно вблизи,но жить понравилось,дёшево,сайгаков впервые ела,вкусное мороженое,приезжали знаменитые актеры,Виталий Соломин,много хорошего,сейчас вся Азия расцвела....самостоятельные,правда!?🤗🤗🤗

Даур Бейсембаев

Сайгаков запрещено кушать, оно в красной книге и за него дают большие сроки и у нас это животное уже разводят оно исчезает !

Людмила Козина ( Агеева )

Это было в 1972 году ,да оно такое жесткое их мясо,просто нам было по средствам!🤔🤗

Даур Бейсембаев

Нет оно наоборот мягкое но сухая и варить её совсем не пригодно, вот шашлык да очень вкусно !

Людмила Козина ( Агеева )

Какие шашлыки???мы просто тушили,нам нравилось,больше нигде не было!👍

Даур Бейсембаев

Да тушить тоже можно, жаркое можно !

Людмила Козина ( Агеева )

Теперь нечего!👐

Даур Бейсембаев

Да теперь нельзя !😂

Георгий Меньков

Не сомневаюсь, спасибо. Работал шесть лет в Актау, Баутино. Только вот смотрел пару роликов. Одна женщина врач отказалась принять больного русского ребенка только из-за того что его мама начала разговаривать с ней на русском. Другая казашка стала выгонять ребенка с мамой с детской площадки матом на русском языке. Думаю эта одиночные случаи, дураков везде хватает, но- ложка дёгтя портит бочку меда.

Даур Бейсембаев

Нашел, да это было и эту мадам уволили и она сука подала заявление в суд на работодателя, сейчас там идет процесс, это не адекватная дама работала в Аркалыксой детской поликлиники и этим занимаются министерство здравоохранения и она гнида после всего хочет вернуть свою лицензию врача и восстановится на работу, но минздрав уволил её без право на восстановление лицензий и завел служебное расследование, там и глав врача тоже увольняют !

Георгий Меньков

Спасибо за ролик, Даур! Мы всегда останемся друзьями...

Даур Бейсембаев

У меня много друзей русских и родня живет в России мне по барабану границы и расстояние ездил в Россию и буду ездить, это и моя страна тоже, я с СССР и присягу давал советскому народу и воевал в Афгане за советский союз так что никому Россию и Казахстан не отдам !

Ал
Алёна

Лаура,я видела этот ролик, и знаю эту историю, та дама которая снимала этот ролик сама скандалистка и вывела врача, спровоцировала её, ведь она сняла только то что её устраивала. Я ща казахов горой встану, живу тут с рождения и ничего плохого про них сказать не могу.

Даур Бейсембаев

Я сам казах и не сколько не защищаю эту врач, то что вытворяла этот специалист не приемлемо, хоть как вас будут провоцировать, нельзя себе позволять срываться на пациенте хоть какая она бы не была скандальной вы врач и стоите на службе по охране здоровья пациентов и этикет врача вы должны соблюдать, есть закон и врач должна соблюдать их и должна знать об этом !

Julia Schönknecht)

Большой поклон казахскому народу от советских немцев, которых они обогрели и накормили во время войны, после их депортации в Сибирь и Казахстан! Их выкидывали на какой нибудь станции и выписывали в снежной степи. Казахи помогали им выжить! 🌸🌸🌸

Даур Бейсембаев

Это моим дедушкам почет, но мы уважаем все народы, лучше дружить и песни петь чем ссорится, от ссор не выиграет никто а от дружбы много можно почерпнуть это закон мира ! 👍

Люси Марево

Я подожду.. http://новости-казахстана.ru-an.info/новости/конфликт-россии-и-казахстана-прямая-угроза-военной-безопасности-россии-со-стороны-казахстан

Лариса Вараксина

Увы увы виза нужна да и здоровье не то чтобы так далеко ехать а вот в инете послушать вашу музыку это да Спасибо за приглашение

Даур Бейсембаев

Ничего, когда нибудь исчезнут все границы и люди смогут ездить в гости без проблем ! Я на это надеюсь !🌹

Лариса Вараксина

Увы я до этого не доживу Правда судьба подарила мне возможность побывать в Лондоне Увы здоровье не позволяет больше туда лететь

Ирина Славянка

Далековато будет.Но всё равно-спасибо!я там жила в детстве.

Владимир Писарев

Спасибо,каждый год бываем,а как песня Виктора Баума ?

Даур Бейсембаев

Сосковец он кто ?, к стати а вы где живете ?

Владимир Писарев

Мы живём в Москве,Сосковец первый вице премьер в правительстве Черномырдина ,приехал из Караганды

Даур Бейсембаев

Ясно, к стати я хотел бы работать в компаний Чита золото Дельмачик отправил туда резюме но мне ответа пока не дали, хотя вакансий горного инженера там есть, вы бы могли посодействовать мне попасть в эту компанию так как управление находится в Москве, я был бы вам очень признателен у меня скоро заканчивается контракт с Африканской компанией и продлят мне не хочется, хочу работать дома или в России!

Владимир Писарев

Я очень далёк от этой темы ,работаю в Аэропорту Шереметьево

Луиза Широкова

Я покупаю одежду из Казахстана. Прекрасный прикотаж.

Даур Бейсембаев

А мне кажется Белорусский трикотаж это вообще внеконкуренции нам от туда присылают под заказ !👍

Луиза Широкова

Белорусский тоже.

Алла Аа

Только вот почему вы национализм возрождаете?!?!?

Даур Бейсембаев

Дайте мне ссылку этого видео я определю подлинность данного факта, если это имело место быть я подниму общественный резонанс и эти твари понесут наказание, мы граждане Казахстана с таким явлением не миримся !

Алла Аа

Хорошо, пойду искать, даже здесь было в обсуждайке, но я не комментировала.

Даур Бейсембаев

А да, это было и эту мадам уволили и она сука подала заявление в суд на работодателя, сейчас там идет процесс, это не адекватная дама работала в Аркалыксой детской поликлиники и этим занимаются министерство здравоохранения и она гнида после всего хочет вернуть свою лицензию врача и восстановится на работу, но минздрав уволил её без право на восстановление лицензий и завел служебное расследование, там и глав врача тоже увольняют !

Алла Аа

Мой друг живёт в ауле на востоке. Там тоже трогают русских. Очень трогают. Ерунда какая-то происходит. В Украине это поощрялось и Крым уплыл на родину. А вот Донбасс уничтожают.

Нина Кузьмина

Ага.Как же! Русских выживаете повсеместно.

Даур Бейсембаев

У нас нет такого, хватит паники, если на то пошло я казах с русским разливом !👍

Нина Кузьмина

Да конечно.Весь Краснодарский край заселен теми кого выпроводили из гостей в Казахстане. Ребенка в садик не возьмут если говорит на русском. Гостеприимные вы наши.

Даур Бейсембаев

Не несите чушь, ненавидите нас это ваше право, ваша ненависть к нам не прилипнет !

Нина Кузьмина

Я! Да у меня ни одного знакомого казаха нет. Мне не за что вас любить или ненавидеть. Знакомые от вас вернулись. Три поколения там родились а пришлось уехать. От ГОСТЕПРИИМНОСТИ ВАШЕЙ ПОДАЛЬШЕ.

Даур Бейсембаев

Если вы только слухами ориентируетесь, купите мешок семечек и сидите у подъезда ! Я был свидетелем как моя хорошая знакомая русская семья уезжала в Россию и что бы ускорить получения гражданство оформило статус как беженцы и в декорации настрочило такую ахинею что можно инфаркт заработать, такие мы изверги и убийцы детей людоеды и грабители ! И что бы попасть в хороший регион РФ нужно написать декларацию просто ужасную и чем страшней легенда тем лучше !

Нина Кузьмина

Вы говорите о документах, а я о людях. Прекращайте меня оскорблять! Вот это и есть факт вашей ненависти. Приехали люди ( и по документам не беженцы) практически родственники! Квартиру продали за копейки, издевательств при оформлении натерпелись. А семечки у подъезда - это вы своей маме посоветуйте. У вас я совета не спрашивала.

Пчёлка

Только чтобы говорили на вашем языке?

Пчёлка

Я никогда не ищу негатив. Написала-то что у вас ведь было... Для меня нет наций-есть ЛЮДИ...

Даур Бейсембаев

Да, люди которые вас устаревают, но не мы ! Извините уж как я понял так и отвечаю !

Пчёлка

Не поняла?

Даур Бейсембаев

Проехали !

Пчёлка

ОК!

Гульнар

Поострожней с гостеприимством)

Даур Бейсембаев

Почему ?, я казах и я люблю гостей, мне очень интересно узнать от них много интересного !🤔

Гульнар

Это весьма похвально. Но, как бы не случилось, как в России. Я про "понаехали")

Даур Бейсембаев

Мы никогда так не скажем, наша ментальность не позволит !

Гульнар

Уже позволяет. Усиление националистических тенденций - это процесс объективный, причем для всех республик бывшего СНГ.

Юлия По

Была. Не очень то и встречали

Даур Бейсембаев

Значит не там была !

Юлия По

Актау

Даур Бейсембаев

Ну вы зря о них так, Актау наоборот самый гостеприимный город, вот там китайцев и американцев действительно не любят !

Юлия По

Ну почему зря? Я говорю о своих ощущениях. Не о чужих.

Даур Бейсембаев

Я не знаю что у вас там было, может и было не красиво, но это всё не важно когда большинство любят гостей !👍

Viktoria Istomina

Аха. Кыргызов ненавидите

Даур Бейсембаев

Будь всегда на позитиве, не впускай в своё сердце злобу, всегда смотри на мир красочными оттенками ! Если Вас оскорбили или обидели прими это стойко и мужественно, но не опускайся до их уровня сестренка🌹 Желаю тебе только счастья и удачи во всём !👍

Viktoria Istomina

Спасибо большое

Даур Бейсембаев

Послушай и отдохни под эту прекрасную песню ! 👍 🎼 :

Viktoria Istomina

Хорошо. Пара закончится и послушаю

Ракиб Расулов

у вас степной ветер

Даур Бейсембаев

Ну ветра есть не спорю !👍

Ракиб Расулов

пока

Ракиб Расулов

привет

Сергей Владимирович

Бывал, подтверждаю

Даур Бейсембаев

Ещё приезжайте !👍

Татьяна Ласькова

Была в августе)))

Татьяна Ласькова

Спасибо!

Даур Бейсембаев

Был на концерте в стадионе группы Домино очень круто ребята отожгли 👉 :

Татьяна Ласькова

Здорово!

Ольга

Ловлю на слове!

Ольга

Это что означает?

Даур Бейсембаев

У меня взрыв мозга ремонтирую шарики !😂

Ольга

Да ладно,женскую логоку сложно понять,не парься.

Bc
Bcyjdfz

Приглашаете?

Bc
Bcyjdfz

Непременно приеду.🤝

Даур Бейсембаев

Давай )))👍

Bc
Bcyjdfz

Давай.

Бабайкин Юрий

Это точно!