Ко
Константин

Называние видео: В Казахстане заводят уголовные дела из-за прорыва плотин. Новые паводки обрушатся на регионы ?

Ответы
Св
Светлана

А в России все идет своим чередом, как нужно, все по плану и никаких уголовных дел.

Ко
Константин

Пять сусликов на пожизненное отправили :))

..

На юге на спад все пошло. Смотрим Тюмень теперь...

Ко
Константин

Зато урожай должен быть хороший.

..

Снегу много было, как никогда. Удивляюсь, что большого половодья не предусмотрели.

Александр Евченко

а зачем у них как у Укрожопых Русские виноваты

Ма
Майра

Не для нас а потому что самим это было нужно. В этом никакого альтруизма не было.

Александр Евченко

а города присвоить это да -вы их украли

Ма
Майра

Вы их на нашей земле построили ))) . по вашей логике англичане должны забрать города у индийцев и т.д. у вас пещерная логика

Александр Евченко

ДУРА В ЧС

Ко
Константин

Ваше то что нас🌷рите! :)) Казахи появились в 1937 году благодаря СССР из сброда киргизов, узбеков, остатков джунгаров и казаков. Вот этот сброд собрали и назвали эту ораву казахи! :))

На
Надюфка

По 22 миллиона выделяют людям за ущерб.

Ко
Константин

Молодцы!

Nikola Mahkov

-время покажет-

Федя Федин

А в рф-ии нет.