// Беларусь VS Казахстан // Всё познается в сравнении ?
Ко
Константин
Ответы
Пётр Хамов
ДА КАСЫМКА Красавчик развеселил от души всё как есть главное не иметь умысла
Наташа Nn
Иногда культурная речь и не помогает
Лог Дог
Шо тебе Казахстан покоя не даёт?))
Лог Дог
Пидорок спрятался в интернете и геройствуешь. Выйди и скажи мне это в лицо и я вые.у тебя в ж.пу, буду ею.ть пока ты меня не полюбишь сука
Лог Дог
Да хер вы фашисты сюда полезете духу не хватит. У вас самих переворот будет, гражданская война. Тебя первого выебут
Лог Дог
Фашист свинорылый)) подожди, вы сами следующие. Кавказ с вас за всё спросит))
Ко
Константин
Когда гвно всё своё доешь! :)) Это твой папаша такой как и ты сам - мрзь черножлая! :)) Ты хй гнйный из своего гнйного рта для начала выплюни! :))
Ко
Константин
Чрки тупые за 34 года в Казахстане ничего не построили даже плотин от воды! :))
Татьяна Ковалева (Павлова)
нормальный Батька,
Nikola Mahkov
-фсе-фсе!-