Ко
Константин

// Беларусь VS Казахстан // Всё познается в сравнении ?

Ответы
Пётр Хамов

🤣ДА КАСЫМКА Красавчик🤣🤣🤣 развеселил от души🤣🤣🤣 всё как есть🤣🤣🤣 главное не иметь умысла🤣🤣🤣

Наташа Nn

Иногда культурная речь и не помогает 🙂

Лог Дог

Шо тебе Казахстан покоя не даёт?))

Лог Дог

Пидорок спрятался в интернете и геройствуешь. Выйди и скажи мне это в лицо и я вые.у тебя в ж.пу, буду ею.ть пока ты меня не полюбишь сука

Лог Дог

Да хер вы фашисты сюда полезете духу не хватит. У вас самих переворот будет, гражданская война. Тебя первого выебут

Лог Дог

Фашист свинорылый)) подожди, вы сами следующие. Кавказ с вас за всё спросит))

Ко
Константин

Когда г💩вно всё своё доешь! :)) Это твой папаша такой как и ты сам - мр💩зь чернож💩лая! :)) Ты х🌷й гн🌼йный из своего гн🌼йного рта для начала выплюни! :))

Ко
Константин

Ч🤭рки тупые за 34 года в Казахстане ничего не построили даже плотин от воды! :))

Татьяна Ковалева (Павлова)

нормальный Батька,

Nikola Mahkov

-фсе-фсе!-

Ирина Гавриловна

🥴🫠

Я Мы

Да.