Детектив Стирлинг

Как исполнить желание список 100 желаний ?

Ответы
Ольга

Нищий одинокий еврей, проживающий в коммунальной квартире со слепой матерью, в своих ежедневных молитвах простит Господа улучшить его жизнь... Наконец, Бог решает удовлетворить его молитвы, исполнив только одно-единственное желание...
Еврей говорит: Спасибо, Господи! Моё единственное желание - чтобы моя мaма увидела, как моя жена вешает на шею моей дочери двадцатимиллионное ожерелье в моём шестисотом Мерседесе, припаркованном около бассейна рядом с моим особняком в Беверли Хиллс!
Бог: - Чёрт! Мне ещё многому надо поучиться у этих евреев.

Ма
Марта

Из списка 100-а желаний выбираете то, которое для вас первонеобходимое . Осуществив его, переходите ко второму такому же желанию и так далее.

Ни
Нина

Мне кажется, что нужно начать с самого простого, чтоб убедиться в исполнении задуманного) а потом ещё одно, ещё одно... Так все и сбудутся)

Любовь Яворская

Сжечь список и растворить его в бокале шампанского.Залпом выпить!Внутреннее чувство насыщения-вот и исполнение желаний!

Чио-Чио-Сан

Обратитесь к золотой рыбке-"Милая, исполни моё желание "Исполнить все желания"

**** Просто Отвечаю

Заведите тетрадку на 100 листов и каждый день записывайте желания

Rade Sokolovic

🌹

Сергей Кваша

ЗАПРОСТО..НА ТЕБЕ 1500 БАКСОВ..А Я ПОЙДУ КОФЕ ПИТЬ..

Ол
Ольга

единичку зачеркнуть...........и....вуаля............

Helen Brown

Надо начинать с одного, самого главного.

Детектив Стирлинг

Хотя бы 10 желаний .

Helen Brown

Начинать надо с ОДНОГО.

Толя Попов

проснутся☝️😉 и.....(закатать губу)

Людмила Мухорина

это много. да и желаний нет. Вирус.

Детектив Стирлинг

Хотя бы 10 желаний .

Асланбек Каримов

Потехоньку исподняй по одному

Виктор Ш

Не поможет! Появятся новые 1000

Ли
Лида

Головой,ручками,ножками.....

Ро
Роксана

выбрать одно самое важное

Ро
Роксана

для начала надо выбрать, а дальше по ситуации

Детектив Стирлинг

Я сам не знаю какое самое важное для меня желание ?

Ро
Роксана

используйте метод квадрата

Детектив Стирлинг

Это как ?

Ро
Роксана

гугл в помощь

Людмила Козина ( Агеева )

А,поскромнее ?????🤣🤣🤣🤓

Детектив Стирлинг

Ну хотя бы 10 желаний

Людмила Козина ( Агеева )

Смотря ,какие ...,лучше исполнимые ...,вдруг на Луну захотите ???🤔🤓

Детектив Стирлинг

У меня в основном материальные желания

Людмила Козина ( Агеева )

Труднее ,а кому легко ???😨🤗

Детектив Стирлинг

Я не сказал трудно

Эльмира Фассахова

😃чё то многовато....😁

Детектив Стирлинг

5. Мино существо Зейна 6. Пещера заклинателя черепов 7. Костяной Дракон

Детектив Стирлинг

9.Свой лего город 10.Большой дом .

Детектив Стирлинг

8. 8.Путешествие в Подземелье черепа

Ан
Андрей

Классифицируй список.

Детектив Стирлинг

Хотя бы 10 желаний

Ан
Андрей

Все сводиться к трем.

Elena Ozornina

поймать золотую рыбку

Nikola Mahkov

-начинай с копеешных!--