Та
Татьяна

Сейчас полно объявлений " Муж на час". Вот и я думаю, чем я то хуже? Так вот, предлагаю свои услуги " Жена на час!". Приду, постираю, уберу, приготовлю, наору, отберу зарплату, из дома выгоню....Недорого!!!!😀🙃😋😜

Ответы
Nick Mat

Женщина — как ипотека: на 30 лет и по 10 тысяч в месяц. Женщина в торговом центре — как маршрутка: пока не крикнешь — не остановится. Женщина — как шахматы: чуть не в ту сторону шаг, сразу мат. Женщина — как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Та
Татьяна

И тем не менее вы без женщин не можете жить😝

Nick Mat

)))

Silaev Nikolai

Неееее ! последние слова лишние и не совсем к месту. А как-же если не на час, а на сутки то тут и ночь не менуема. И всё это очень похоже на гейшу. А вообщем не чего пойдёт. Я тоже может и согласился на такое. Кроме последних ваших так желаемых поступков.

Марк Аврелий

- Я вчера вызывала специалиста из фирмы "Муж на день".
- И как?
- Супер! Починил утюг, повесил гардину, врезал замок, отрегулировал бачок в туалете, опустошил бар и холодильник, переспал с замужней соседкой и на прощание поставил мне фингал!

Олег Бурлаченко

ну не плохо постирать может стиралка ,приготовить можно и самому не проблема , поорать это и в миру можно ...зарплату отобрать это еще надо постараться))) и из дома выгнать тоже .... а остальное все что может дать жена на час ...пожалуста...

Та
Татьяна

😉

Олег Бурлаченко

милости просим прийти приласкать обогреть нуу и все в таком духе)))))))))

Qqq Qqq

муж с женой на день 8 марта поменялись ролями. Жена валяется на диване, муж постирал, приготовил, детей помыл, выгулял, накормил, по магазинам побегал. Еле живой уложился спать вечером. вдруг вскочил.... "блин, ещё же и трахать будут!!!!"

Та
Татьяна

А кому сейчас легко?

Ольга Ивкина

Не...За час не управитесь. Надо короче - приду, наору, отберу зарплату и уйду. Заманчивая перспектива.....Жаль, что орать не умею. А то бы классная из меня бы жена получилась !!!

Та
Татьяна

Да кто ж такую позовет, которая только орать и отбирает зарплату??? А так некоторые смельчаки зовут😜

Татьяна Зайцева

😄и не можете орать отбирать и обижать...а вот первая часть можете🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ДЕРЗАЙ ПОЭТ,БЕРИ МЕНЯ НА АБОРДАЖ! ПИСАТЕЛЮ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ Я НЕ БУДУ! НО Я ХОЧУ, ЧТОБ ДОГОВОР БЫЛ ТОЛЬКО -НАШ! И ПРО ОЯЗОННОСТИ ЖЕНЩИНЫ Я НЕ ЗАБУДУ!"

Светлана Светлана

И я могу! И даже обещаю не орать, из дома не выгонять и зарплату отберу не полностью, оставлю и на жизнь и на оплату моего следующего визита.

Та
Татьяна

Конкуренция?

Светлана Светлана

Ну куда ж без нее?)))

<<
<<Lissija>>

а что!? вполне логично, в женских услугах тоже нуждаются.....Секс сюда не входит -это уже девочка по вызову....так что мужчины - рты закрыть!😁

Та
Татьяна

👍👍👍

Ма
Марина

Я думаю ваш сервис не будет пользоваться популярностью, особенно в части "отберу, наору и выгоню", только может у мазохистов

Та
Татьяна

Марина! Как ни странно, приглашают и довольно таки часто

Ма
Марина

Вероятно правы, кто говорит, на всякий товар есть свой покупатель.

Устим Акимыч !

Это уже не на час !!! Пока менты протокол составят ?пока свидетелей опросят ? пока скорая швы наложит , на весь день или ночь !!!

Вадим Влас

а постельный режим-уборку сделаю сам как и всё остальное тоже,сиди лепш дома,1001 ночь читали-значит,не всё потеряно)

Владимир Богомолов

Не забывай , что эта услуга ......Включает в себя ПОСТЕЛЬ.............................! ( Тоже , к стати , весьма не дорого......)

Та
Татьяна

Нет, постель -это к особам с пониженной социальной ответственностью

Владимир Богомолов

Думаешь ?..... Индюк - тоже думал........да в суп попал .

Владимир Рачков

А не боитесь, что любовница выйдет из кухни и опустит ниже плинтуса, что и оплату отдашь и еще свои выложишь

Вячеслав Бондаренко

Приходите ко мне , я и есть муж на час , напьюсь , потом жёсткий секс , потом изобью и выгоню из дома!!😅

Сергей Максименко - Винник

М...да сильно сказано))) Так ведь муж на час не приходит пьяный, истерик не закатывает по поводу ужина;))

Та
Татьяна

А я написала, что пьяная приду?

Сергей Максименко - Винник

Я имею ввиду не видет себя как обычный муж)))

Та
Татьяна

Я и не собираюсь вести себя как обычный муж, а как обычная жена😁

Сергей Максименко - Винник

Так вот и я об этом)))

Руслан Неа

Нафиг нужно. Постирать приготовить убрать я и сам могу. Поебаться предоставь или ты мне бесполезна

Boris Khodorovski

Жена на час ассоциируется с чем-то другим, и с грустью думаешь, что тебя-то хватит минут на 10

Юрий Павлов

Жена не должна орать,отбирать зарплату и тем более выгонять из дома...Откуда у Вас это зло...