Как То Так

Предлагаю свои услуги «Жена на час»: приду, постираю, уберу, приготовлю, наору, зарплату отберу, из дома выгоню .. Недорого)!?

Ответы
Александр

А я муж на час: съем все что есть в холодильнике, забью туалет, накурю на кухне, выпью все спиртное и если успею, завалюсь на диван, уходя выпрошу на похмелку

Как То Так

нет, давайте дарить семейные радости по очереди

Александр

А кто вам мешает: вы в одной семье, я в другой. Нам с вами главное не встретиться

Александр

вот и договорились

Нина Каримова

Я тоже хочу так! Клево! Делаешь все, что и обычно, а всю з/п к себе в карман! Кто с высокой з/п, жду заказов!

Как То Так

да

Нина Каримова

Так ведь, автор-то не Вы! В инете давно эта идейка бродит.... Ай-ай-ай, плагиатом попахивает.... 😉

Как То Так

а клевета! 😄 эх я еще хотела вам возглавить филиал предложить...

Нина Каримова

Найду, ссылку скину... 🙂

Как То Так

это мы ее там разместили!

Сергей Лоскутов

есть услуга, измена с соседом? Хочу вызвать придурка на серьезный скандал.

Как То Так

а за что боретесь-то

Сергей Лоскутов

не за что, а с чем- со своим прошлым, голыми руками.

Игорь Кондратьев

-Выбирай дорогая ил новая шубка или новые зубы. -У меня все целые, все свои.

Как То Так

:'(

Игорь Кондратьев

... -Это пока!

Ангелина Меркулова

Муж на час -знаю., но жена на час, с таким перечнем услуг , просто -класс!

Надежда Тихонова

Совсем недорого: всего лишь стоимость квартиры и сумма зарплаты)))

Наталья Волкова

могу помочь - буду сестрой жены))))))) 😄 вдвоем быстрее управимся)))

Как То Так

сестрой жены еще не просились-возглавите эту линию!

Наталья Волкова

)))) устроим "кооператив"!

Как То Так

у меня уже штат, экономист, теща на час, для извращенцев-теща на месяц и тесть бонусом! кстати, никакого интима-вечная головная боль! 😄

Людмила Пихтовникова

останешься ....без зарплаты! У всех своего такого ДОБРА хватает!

Как То Так

скажите им , что вы против загсов и они ломануться тащить вас замуж!

Людмила Пихтовникова

а я не против!!! 😄

Как То Так

разводиться потом такая морока, непосильная

Людмила Пихтовникова

не разводись! Живи ! (если сможешь?! 🙂 ).

Ев
Евгений

Хотелось бы узнать прескурант и можноли услуги по отдельности

Как То Так

можно! прейскурант у экономистов!

Ев
Евгений

Так у вас ОПГ )))

Как То Так

думаете? значит повышу себе з/плату! как главарю

Лена Хорышева

нас тоже возмите мы это умеем особенно наорать и выгнать

Екатерина Машинская

отличная работа , как с вакансиями , я могу тещей быть

Как То Так

легко, мы везде откроем филиалы!

Екатерина Машинская

просто замечательно

Екатерина Машинская

рада встрече

Как То Так

я тоже! 🌹

Владимир Забродин

Зачем нужна такая страсть? уж лучше одному пропасть!

Олег Брантов

Жесть! Строптивая, тем интереснее

Как То Так

это бизнес, открываем также линию-теща на час и для вип-теща на месяц!

Олег Брантов

Я не клиент, безработный инженер. Мне нечем платить.

Как То Так

тогда устроим вас в контору и откроем линию_тесть и теща на наделю! 😄

Олег Брантов

Жесть! Похоже наклевывается перспектива распрощаться с безработицей?

Olga Zolotuha

Возьмите меня на работу , я тоже так хочу научиться

Как То Так

конечно-как раз штат набираем! 😄

Olga Zolotuha

Ой такой подарочек к новому году

Olga Zolotuha

Спасибо

Мастер

После слова наору пожалуй только для любителей))))

Мастер

))))

Мастер

Любой каприз за ваши деньги)

Как То Так

угу, заказывайте!

Мастер

Ок)

Александр Миндель

А, как на счёт пьяного скандальчика с мордобоем ?

Как То Так

за отдельную плату, это ж надо нанимать драчунью смелую

Александр Миндель

Точно !

Данил Туфэ

согласен(без наору и отбора вещей и наличности)

Как То Так

конечно же я! 😄

Данил Туфэ

ок - звоните 😄

Как То Так

договорились! 😄

Данил Туфэ

на сайте меня все ж не принимаете

Как То Так

Данил! не обижайтесь! там нет ни одного человека в друзьях! хотите -пишите в личку, поговорим!

Ирина Булгакова

работницы по совместительству не требуются?

Как То Так

в понедельник скажу!

Ирина Булгакова

Так,у меня по графику:в среду-дождь,в четверг- просмотр других предложений

Ирина Булгакова

- Ирка, работать, после пол-литра сможешь?.... - Хммм..... Смогу!..... - А, после литра?.... - Смогу!.... - А, после двух литров?..... - Работать не смогу....... БУДУ РУКОВОДИТЬ!!!!!.....)))

Валерий М

И ещё командировку ,поди, оплатить придётся?

Как То Так

проездные, самолетом

Валерий М

Накладненько!

Как То Так

а кому легко!

Иван Фролов

Наверняка будет иметь спрос на рынке труда))

Как То Так

100%

Наталия

Я с тобой пойду. Одна жена хорошо, две лучше.

Как То Так

Натуль-ты возглавишь наш уральский регион! 😄

Наталия

Ладно!