Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Сейчас полно объявлений: «Муж на час!» Вот я и думаю — я то чем хуже? Так вот, предлагаю свои услуги «Жена на час»: приду, постираю, уберу, приготовлю, наору, зарплату отберу, из дома выгоню… Недорого!)😌😁

Ответы
Ва
Валерий

В принципе устраивает. Стирать не надо, убирать не надо, готовлю я прекрасно сам! Ну поорать, зарплату, из дома, это можно. Давно уже ни чего не было!😉

Владимир Беккер

Это ты так думаешь а придется постирать,приготовить еду,убраться вскварире,отсосать хозяину а после тебе заплатят и выгонят.

Владимир Тамбовцев

Не. Опасно. Это нужно, чтобы стояла сноска :"Муж-терпила на час"Есть же любители бытового БДСМ!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Нараяна! А Вы уверены, что Вас так просто отпустят? Такие Женщины на дороге - не валяются!"

Сергей Анахин

Согласен, а потом секс. Извини, назвалась груздем-полезай на диван.☺️ ☺️ ☺️

Галина Мазяркина

«Жена на час»: приду, постираю, уберу, приготовлю, белье поглажу.👍 👍 👍

Сергей Некрасов

Хорошо придумано...🙂 🍁 🌹 🌸 🌺 🌼 🌻 🌷 🥀

Сергей Некрасов

Конечно...Вы прямо..."Моргалы выколю!"...🙂 🌷 🍁 🌹 🌺 🌼 🌻 🥀

Сергей Некрасов

Я шучу,конечно,но в Ваших словах есть здравый смысл...🙂 🌸 🌷 🍁 🌺 🌼 🌻 🥀 🌹

Алексей Малахов

А больше ничего делать не будете? ... правда за час не управлюсь....

Андрей Бахилин

А можно уборку и готовку сразу, а скандал на следующий день?

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

других вариантов нет😉

Андрей Бахилин

Тогда, хотелось бы "покататься" сначала. А вдруг, скандал зашкалит, или уборка не устроит?

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

если не устроит уборка,то скандал уж точно зашкалит.

Андрей Бахилин

Это какой то совсем без вариантный сервис. Хотелось бы пару рекламных проспектиков посмотреть. Не хочется дикую клшку в дом приводить....

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Интересно! А у кого рекламные проспекты будем брать?😯😉

Андрей Бахилин

Так ведь у ЭТОЙ Жены на час конечно!

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

хорошо.А рекламодателя искать где?

Владмир

А новая с часть предложения « до наору», сколько стоит?

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

без этой 🗣️ части ну никак!

Владмир

Но вторая часть - просто садизм! Кто на неё согласится?

Владмир

Только мазохист! А они на другом сайте куролесят.😵

Светлана Илларионова

На такую жесть можно пойти только ради "из дома выгоню"

Александра

Они это любят между прочим и без скандалов закисают)))

Нургуль Джумадылова

Вот и предлагайте такую услугу или откройте фирму?

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

представьте сколько бомжей появится?😨

Нургуль Джумадылова

Вот то-та? Нет вы как положено по резюме наберите женщин, например домохозяйки есть же, да если что реально можно открыть почему бы нет?

Валерий

толково. только надо знать когда зарплата у мужика

Валерий

тогда вперед❄️ ☃️ ⛄ 🎄 🌹 ☺️

Vladimir Neizvestnii

... в моем объявлении была фраза.." и остальное"...

Денис Т

Жена на час это из объявлений категории Досуг

Рытzарь Дня

думай что хочешь но долг отдай супружеский!

Михаил Шмарин

Ты не работай, ты ходи сюда ходи, туда ходи

>Izrail Kogan

уж больно ты грозна, как я погляжу.😯

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

испугался?😣😖 не....я хорошая, добрая и ласковая,как моя кошечка на аватарке🤗РРРРррр............😁

>Izrail Kogan

я не испугался, а принял к сведению, но доверия ты не заслуживаешь. вчера про любовь говорила, и не проявив оную, отвалила. 😯

>Izrail Kogan

ну вот и вся любовь.

Ол Ег

Хорошая бизнес идея,надо обдумать.

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Бизнес идею на мне решили построить?! Не.........

Ол Ег

Не совет хороший,надо только путевых сотрудниц набратб.