Aleksej Isaev

KOGDA ZAGNJOTSJA KIEVSKAJA XUNTA ??

Ответы
Aleksey Baev

Все равно захлебнутся своей антирусской политикой наши западу не отдадут свое

Лариса Лутц

тогда,когда исчезнет ненависть и национальная нетерпимость

Aleksej Isaev

OTVET NEVERNIJ , KOGDA ZDOXNUT USA...

Emil Ilham

когда на очереди обрете силу следуюущая

Евгения Жидкова

Когда этого захотят те,кем они правят.

Aleksej Isaev

USA NE ZAXOTJAT NIKOGDA...

Виктор Прокашко

Здохне после тебя , лет через100000

Aleksej Isaev

AAAA)))) O4EREDNOJ TUPORILIJ XOXLOZOPIJ )))) KVAKAJUSHIJ NA BIDLJA4EM JAZIKE ))))

Aleksej Isaev

OGO )))) DA TI DIOGEN , ILI NET DAZE SOKRAT , V MASSHTABE UKROZOPIX PRIGUNOV M A N D A N A , IZVINI , JA IZNA4A,JNO TVOJU FAMILIJU PRO4ITAL KAK PARASHKO )))))

Мухаммед Нурмагамбетов

четверка решает а пятый мешает

Юлия Трофимова

когда терпение у народа лопнет

Юлия Успехова

Когда карманы набьет.

Людмила Колядная

Уже агонизирует.

Светлана Мейтина

Кто ж это знает?

Ре
Ревад

"Когда загнется киевская хунта" - вот вам перевод. Все таки я не бендеровец но пришлось в 1985 году изучать украинский язык в армии СССР

Светлана Мейтина

Это по латыне---я знаю.Просто ответила на вопрос.Когда же эта хунта закончится?Да кто же может это знать,кроме этих ненормальных украинцев?Бедное простое население---сколько горя принесли всем! Сочувствую.

Та
Татьяна

Быстрее бы!!!!!!!

Александр Зайчиков

к новому году

Константин Неизвестно

УРА скоро!

Во
Ворон

не скоро.

Роман Макаров

HREN ZNAYET....