Leo Starnello

Почему у некоторых людей столько идей ипланов что им не хватает целой жизни для их реализации а другие затухают еще в молодости?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

значит они плохо хотят или же вовсе только лишь мечтают а не желают и действуют для реализации этого-Несколько слов о поэзии

Стихи то очень нравятся,
Конечно же не всем
Под всех уж не подстраиваться
Чтоб все и насовсем
Такое не бывает
Хоть как насочиняй
Коль что то исчезает
То тут уж поменяй
Поэтому ребята
Я вам сказать хочу
Вот может быть ,когда то
Я вас позолочу
Для этого продюсер
Мне нужен так сейчас
Иначе не пробьюсь я
Уж сказано не раз
Стихи всем очень нравится
Не могут никогда
Немного лишь исправится
Чрез будни,дни ,года

Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Андрей Красовский

Видите ли надо осознавать, что только человеку , до самого последнего вдоха дана возможность созидать и учится, а человек который не осознает свою значимость в природе он живет как солдать т.е. солдат спит служба идет, день проспал, ночь проспал ближе дембель. т.е. смерть. Поэтому людям многим жизнь коротка не хватает времени все реализовать в своей жизни.

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Все многопартийные демократии выстояли и укрепили свои государства. Все однопартийные-
рушатся с кровью. Мы видим Ливию, Египет, идет агония Сирии. Из этого нужно делать выводы, если мы не успели сделать их в 1991 году.
Чья же вина, что многие положения Конституции не выполняются? Решать Вам.

Tatiana Sokolova

Многое зависит от настроя,оптимист ты или пессимист.Сидят а гримерке 2 актера,а за стеной веселье во всю идет.Один вздыхает и говорит:"А нас не пригласили,забыли!"А второй улыбается и отвечает:"Решили не рисковать,помнят,как в прошлый раз было...!"

Samira Sametova

потому что до людей не доходит что жизнь нужно прожить так что бы в старости можно было что вспомнить, а в молодости затухают наверное потому что друзья и родители давят на психику человека и он всего на всего перестает верить в себя.

Сергей Артемчук

Ценности разные, заложенные в детстве. Кто-то гордится своей оригинальностью видения мира, кто-то гордится бицепсом, кто-то гордится своей серостью и немощью. Кому что внушили воспитатели за то и держаться всю жизнь.

Valentina Rossol

главное познать себя,слушать себя,что я сделал не так?так становимся самодостаточными,нам не скучно с самим собой,все промблемы и преграды мы сами себе накручиваем,и на старости не будеш ь ,сидеть ныть и жаловаться н

Александр

Все зависит от человека-если он по характеру сангвиник-ему точно не хватит жизни на все его планы, ну ,а если по характеру флегматик или меланхолик -то увы-диван и телевизор ему обеспечены,а больше ничего не нужно..

Natalia Неизвестно

Меланхолику и телевизор не нужен

Александр

согласен

Владимир Гончаров

нет направлености в действиях и очень больщая распылённость! сделайте что-то одно, потом беритесь за другое ! и увидите, если доведёте первое дело до конца- второе потребует на много меньше времени, сил и средств!!

Оксана Новокрещенова

Просто не все целеустремленные)) все просто)) кто то ставит цели и движется, а для кого то день прошел и ладно..

Владимир Гончаров

верно! многие плывут по течению!!! А посмотрите на реку..Ручей... Что плывёт по течению??? Мусор)))) То , что живое стремится преодалеть поток...Борется! Кто Вы???

Евгений Ua0Kef Попудренко

Потому, что есть генераторы идей и есть приемники этих идей. А, если идея стоящая, то пока ее этот человек реализует, то на другие времени нет. А, такие, стоящие идеи, нет, не планы, практически одна на всю жизнь.

Лариса Х

наверное все зависит от того насколоько полон стакан..или пуст)) сила характера ..оптимизм..желание жить..у всех разные параметры..кто то сквозь океан ...на плоскодонке а кто то и на супер лайнере утонет))

Вадим Колбин

С идеями и планами - не стоит некоторым переоценивать свои реальные возможности, мы все-таки просто люди, а "тухлым" просто необходимо определиться по интересам, наверное, в этом ключ к активной жизни.

Оксана Айсюк

идеи и планы могут быть у каждого человека . А вот или способен человек их реализовать все зависит от людей . А теперь вернись назад задом наперед молодость реализация , жизнь , планы и люди . Так нельзя

Александр Дикий

Нормальной компашки для этого нет, аж грю в окружении вся сила...никто не в курсе, устанавливают ли на велосипеды трайки рекуператор для передачи накопленной мощьности? Очень надо, проэкт встал....

Николай Пигарев

а соответствуют ли планы и идеи действительности? Может поэтому и жизни не хватает да и с идеями как таковыми проблема!!!!! А большинство каждый божий день просто ДЕЛАЕТ свое ДЕЛО а не мечтает !!!!

Александр Ковалёв

ЛЮДИ ПОДСЕЛИ НА НАРКОТИКИ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ПРОДУКТАХ ПИТАНИЯ И ЗАСОРЯЮТ СВОИ ЖЕЛУДКИ ОТ ЧЕГО ВЫЛАЗИЮТ БОЛЯЧКИ И УБИВАЮТ МНОГО ВРЕМЕНИ НА ЛЕЧЕНИЕ ВОСТАНОВЛЕНИЕ СИЛ И СБИВАЮТ С ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Много разных причин,все перечислять, нету времени,но главное это окружение человека,его семья,друзья,которым сама судьба велела,помочь такому человеку,когда он на распутье!

Екатерина Колпакова

Потому что кто-то хочет жить и использовать все свои шансы, чтобы достичь поставленных целей, и чем больше этих целей, тем дольше хочется жить! А кто-то не живет, а существует

Виктор Быковский

это все зависит от работы мозга человека и его характера, образования и взглядов на жизнь, по этому такая разница, каждый человек по свойму уникален.