",
",,",,",,",,"

кто-нибудь из здешних мужчин обладает басом профундо? говорят, что они вырождаются. и вообще рождаются только в Сибири, на Урале и на Севером Кавказе.🗣️

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ОХРЕНЕЛА, БЕЛОЧКА, ТАКОЕ ЗДЕСЬ... ЗДЕСЬ!!! СПРАШИВАТЬ? 🖼 Марли твердо ассоциируется с марихуаной. Кто не видел фотографию Боба с косяком в руках? Марли действительно курил траву и верил в духовную и целительную силу марихуаны. 🖼
Bob Marley - Don't worry be Happy ТЕБЕ ЧТО СКАЗАЛИ КУШАТЬ В САМОИЗОЛЯЦИИ? 🖼 А ТЫ ЧТО ЕШЬ? ДА ЕЩЕ В КАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ... 🖼 А ПОТОМ ГЛЮЧИТ... 🖼 А РЕАЛЬНО НЕ ДЛЯ ЗДЕСЬ ВОПРОС... НАДО МНЕ О ЛЕТУНАХ - ЕСТЬ САЙТЫ... ТАК ЧТО НЕ ОБИЖАЙСЯ... ПОИСКОВИК ГЛЯНЬ..

",
",,",,",,",,"

Я на спрашке не была уже год, если небольше.заглядываю туда только в личку.там переписка, где дают кое-какие данные.это всё

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НУ Я МЕСЯЦАМИ НЕ БЫВАЮ НИ ЗДЕСЬ , НИ ТАМ... ЭТО ВОТ ВЫНУЖДЕННО...

",
",,",,",,",,"

Здесь все по собственному желанию

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НУ КО МНЕ ВЛЕЗЛИ СНАЧАЛА ОБСУЖДАЙКА, ПОТОМ СПРАШКА ТОГДА ЕЩЕ КИЕВСКИЕ. Я ПОНАЧАЛУ В СПАМ ЗАСУНУЛ, ПОТОМ МАХНУЛ ВОДКИ И ДАВАЙ ДУРАЧИТСЯ. МЕНЯ С ОБОИХ РАЗА ПО 3 ВЫТУРИВАЛИ, А МЕС ЧЕРЕЗ СНОВА ЗДРАСТЕ

",
",,",,",,",,"

Шутник, значит

Александр Иванович

Это не так!!!!!!!!!!! А вот женщины многое сохранили от женщин неандертальцев!!!!! И насильники более морально стойкие. Вот!!!!!! Антропологию, палеонтологию и археологию изучайте больше

",
",,",,",,",,"

так и сказала. взрослые же. чему я вас научу? ничему

Александр Иванович

Ну можете, но не будете. Точно знаю. А так канешна много знаю и опыта достаточно.

",
",,",,",,",,"

учатся друг у друга, когда живут вместе....и если любят. а так оно не надо. пользуются

Александр Иванович

Ну канешна если вместе, то вместе и гребут. Это закон жизни.

",
",,",,",,",,"

всё. чего то я стала уставать от болтовни. лучше повяжу. пользы больше. приятного вечера

Александр Савич

Даже полноценный баритон ныне редкость... В основном тенор, лирический не часто, а случается и дискант женоподобный!...😅🤔

",
",,",,",,",,"

🙄 хорошо изучили

Алекс Венцель

На Кавказе как раз визгливые тенора...Сейчас и баритон -то найти настоящий сложно...

",
",,",,",,",,"

возможно и так.

Nemo Okeanov

Может кто то и обладает , но они не знают что их голос так называется, вернее темр

",
",,",,",,",,"

задавая вопрос, я об этом думала

Валерий Ивин

Я родился в Чите,но голос нормальный.Може потому что в Астрахани долго живу?

",
",,",,",,",,"

😂

Ир
Иринтер

40 ответов! Вон сколько на сайте профундистов! А Вы, говорите. вырождаются..

",
",,",,",,",,"

Все мимо

Ир
Иринтер

Ну, наверное, не в этой аудитории их искать надо...

",
",,",,",,",,"

Знамениты только певцы.неужели среди мужчин вообще нет таких?

Ир
Иринтер

Может и есть, но они об этом даже не догадываются

",
",,",,",,",,"

🌹

Де
Денис

Я родился на северном Кавказе а вырос в Сибири, значит у меня 200% баса))

",
",,",,",,",,"

вам женщин не понять. все так говорят

Де
Денис

Что значит нам женщин не понять, мы интеллектуально как то отстаем?, у нас нет проницательности?, мы или вы с другой планеты?))

",
",,",,",,",,"

мы с другой. вы приземлённые. хотя......сегодня одного понимающего услышала в СУДЬБЕ С БОРИСОМ КОРЧЕВНИКОВЫМ. это Вадим Демчог

Де
Денис

Каждый имеет право на свою точку зрения, но она порой отличается от реальности,

",
",,",,",,",,"

та нееее..этот точно всё почувствует.

Лариса

Самый низкий бас у Д.Д.Самнера, американского евангелического певца.

",
",,",,",,",,"

на пасху слушала церковный хор. там тоже один басил

Фархад Исмаилов

Ну-у-у... Ежели мне нальют... можно будет попробовать...🌹🌹🌹🐇

",
",,",,",,",,"

🤔

Сергей Владимирович

Спасибо за вопрос. Хочть знать буду как он называется ъ😲

",
",,",,",,",,"

🤔

",
",,",,",,",,"

Всего знать невозможно

Александр Харитонов

На моем веку я только троих слышал,сам пел первым тенором

Александр Харитонов

А она в ютюбе есть

",
",,",,",,",,"

орехово-зуево?

",
",,",,",,",,"

послушаю

Ольга Опекунова

Сейчас геи-новобранцы альтом друг дружку покоряют ..🤣

",
",,",,",,",,"

🤔

Дима Поздняков

Вообще бас очень тяжолый случай нуи тшобмфундо я дурею

",
",,",,",,",,"

🙄

Дима Поздняков

Споём???

",
",,",,",,",,"

не умею

Дима Поздняков

Я уверен у Вас чудный голос

",
",,",,",,",,"

подвою

Дима Поздняков

Вы хорошая Белочка!

",
",,",,",,",,"

Ессеененно......ну такое чудо!🐿️

Ка-Валерчик Гузенко

Я под Высоцкого умею ! Но тональность не совсем его ...

",
",,",,",,",,"

до похвалы немножко не хватает

Ка-Валерчик Гузенко

и не надо ! Сглазите

",
",,",,",,",,"

тьфу...не буду

Ка-Валерчик Гузенко

Гут ! так и продолжайте

Георгий

Спасибо за вопрос. В ин-те есть записи таких голосов.

",
",,",,",,",,"

слушала

Владимир Гулинский

Верно, всё чаще тенор. Как и у женщин, всё чаще альт

",
",,",,",,",,"

А как вы отличаете? Ведь, не все поют

Владимир Гулинский

Не нужно петь. Смотрите фильмы 50-тых. Мужчины басят, женщины звенят, что канарейки. Сравните, с тем, что теперь.

",
",,",,",,",,"

Я по голосу определяю характер

Владимир Гулинский

Так думают многие и бывает что сходится.

",
",,",,",,",,"

Довольно часто

*B
*** Bastet***

Мой по ночам такие басы выдает, походу сибиряк)))))

",
",,",,",,",,"

😂🌹

Пафнутька Задунайский,Паяц

Так вот она какая "белочка"...завязывай с бухлом!

Пафнутька Задунайский,Паяц

Не культурным,а романтиком

",
",,",,",,",,"

ночным, выходит? ладно, найду по запаху

Пафнутька Задунайский,Паяц

Гусары молчать!

",
",,",,",,",,"

попрятались...я одна тута

Т*
Татьяна *

Из любопытства послушала)) как медведь рычит...)

",
",,",,",,",,"

😂