Макс Сидельников

Умер гитарист группы «Браво» Сергей Лапин В возрасте 61 года скончался советский и российский музыкант, бас-гитарист группы «Браво» Сергей Лапин. На 62-м году ушел из жизни советский и российский музыкант, бас-гитарист группы «Браво» Сергей Лапин. Об этом сообщили в соцсетях участники группы, выразив соболезнования семье и близким музыканта. Уточняется, что он умер 31 октября. Сергей Лапин родился 28 марта 1962 года. Он пришел в группу «Браво» в очень непростой для коллектива период, когда из него ушла Жанна Агузарова. По словам его коллег, он принес с собой много интересных идей, касающихся имиджа и стиля группы. В частности, идея картонных декораций в классической песне «Стильный оранжевый галстук» принадлежит именно ему. «Он был прекрасным человеком и музыкантом, и мы запомним его таким, как в этой песне», - заявили в группе «Браво». Сергей Лапин участвовал в записи альбомов «Скажем мы друг другу Браво» (1988) и «Стиляги из Москвы» (1990).

Ответы
The Мишка На Юге

Потом он долго ошивался в лос анжелесе/ в ресторане рашен- рулет:) знал его) грустно когда видишь музыкантов и весьма достойных в роли лабухов (

Ва
Василий

......................................................................

Валентина Пакшина

Пусть земля ему будет пухом🌹

Фёдор Сорокин

Что-то раненько ушёл....

Марго Беккер

😓🤷‍♂️😓🤷‍♂️😓

С К.

Жалко! Не старый ещё.

Ольга Ивашиненко

Это сайт некрологов?

Alisa Warshavsky

Почему так рано???

Nikola Mahkov

-бывает!-жалко!--

Viktoria Hanson

🙏🙏🙏

Не
Нелли

🥺🙏

Максим Jw

😞

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

.