Южный Урал

13 апреля 1952 года в Москве родился Александр Викторович Кутиков — советский и российский музыкант, композитор, вокалист, музыкальный продюсер.
Заслуженный артист России (1999). Выступал и выступает в составе нескольких музыкальных коллективов. Наиболее известен как бас-гитарист, вокалист и композитор рок-группы «Машина времени», в состав которой входил в 1971—1974 годах и с 1979 года по настоящее время.В каких группах еще выступал Александр Викторович?И кто еще исполнял песню Кого ты хотел удивить?

Ответы
Ма
Марина

Обожаю Машину. Пусть радуют нас подольше и рулят без препятствий!

Фи
Фигаро

поворот ...его же...

Южный Урал

Дп

Нурия Шагабиева

Его вот я уважаю !

Бабайкин Юрий

Високосное лето

Igor Fedaev

Кролик пидарас !

Серега

Воскресенье

Южный Урал

нет

Nikola Mahkov

-не помню-

Галина Смирнова

не знаю.

Эвелина

👍🤝👍

Фёдор Сорокин

Нюанс