Мария Я

В детстве ненавидела своё имя, а сейчас люблю. А вам ваше нравится?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Такая же история... Ненавидел свое имя, а с возрастом полюбил.... Теперь стремно - что Егоров пол страны.... А ведь раньше нас было мало....
Бывшая жена ненавидела свое имя. Сменила на другое, и не вывезла его. Вернула обратно родное...

Гр
Григорий

Дед , в честь которого я назван , погиб на войне . Как может не нравиться !

Мария Я

Меня тоже в честь бабушки назвали.

Елена

да..очень😁 Маша.. Машустик..Машуко--на работе девчонку зовем..класс же!!

Мария Я

Точно, а в детстве я была Машка😜

Елена

😁🥳 время прошло!! ты выросла и стала прекрасной Машуко

Мария Я

Марией.. И ещё Марусей, и так много много... 🤣

Елена

😱 да Маруся мне бы не понравилось🙂

Мария Я

Мою бабушку так звали

Елена

да и мою тоже..а еще Мура ее дед звал..жуть😉но кому что нравится ведь..

Мария Я

Мура это да🤣

Артур Пирожкоff

Не заморачиваюсь.

Владимир Слепнев

ну просто Мария

Инна Приходько

Так же)

Любовь Золотарева

Очень.