Ответы
Надежда Ледяева
Надо так люди меняются.А когда я с ним общалась мне показалось,что он порядочный,а теперь сомневаюсь
-Я Мойша, -Не Еврей.
Вы общались с Медведевым?
Надежда Ледяева
Да.Я оставляла комменты про его фото с Абамой,и он мне ответил.А потом мы с его командой разбирались на счет курортной путевки.Я им звонила , а они перезванивали нашей администрации.
Надежда Ледяева
25 руб зря вы ее испортили таким лицом.Не все её получали в то время,а сейчас интересно сколько она стоит?
Наталья Ш
Бедный,не простудился бы!
Наталья Ш
Какая прелесть!)))
Наталья Ш
Так рано начинают ждать Нового года,а в принципе это такой же день календаря,но только первый))
-Я Мойша, -Не Еврей.
потом поздно будет. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Наталья Ш
Ну,поздно то не будет,у нас еще и Старый новый год)),наверно для опоздавших
Елена
Точно