-Я Мойша, -Не Еврей.

Дед Мороз от Медведева. 🖼

Ответы
Надежда Ледяева

Надо так люди меняются.А когда я с ним общалась мне показалось,что он порядочный,а теперь сомневаюсь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы общались с Медведевым?

Надежда Ледяева

Да.Я оставляла комменты про его фото с Абамой,и он мне ответил.А потом мы с его командой разбирались на счет курортной путевки.Я им звонила , а они перезванивали нашей администрации.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну и в народе он популярность сильно подорвал этой фразой. 🖼

Надежда Ледяева

25 руб зря вы ее испортили таким лицом.Не все её получали в то время,а сейчас интересно сколько она стоит?

Наталья Ш

Бедный,не простудился бы!

Наталья Ш

Какая прелесть!)))

Наталья Ш

Так рано начинают ждать Нового года,а в принципе это такой же день календаря,но только первый))

Наталья Ш

Ну,поздно то не будет,у нас еще и Старый новый год)),наверно для опоздавших

Нина

😄 😄 😄

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Елена

Точно

Владимир Гаранин

???