М!
Манюня !

Кто видел в 14 году "стаю" звезд хаотичного движения? У меня видео плохое,фото не совсем получилось, отзовитесь. Было это 21.08.2014 ночью.

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

Я еле еле это припоминаю,махонький совсем тогда был,да и видеокамеры у меня небыло😂😂😂

Николай Молодкин

Ни одна звезда не может хаотично двигаться ! Возможно это были китайские фонарики !

М!
Манюня !

тебе говорят: несколько хаотичных огоньков

Николай Молодкин

То и есть фонарики !

Александр Ххх

Я такое тоже видел, потом оказалось японские фонарики это были.

Папин Друг

Движение звезд не возможно увидеть невооруженным глазом...

Райхан Магзумова

Разве когда вбиваешь в инет ,не выходит инфа?

М!
Манюня !

короче у тебя нет!!!!!!!!!!что писать тогда??????????? зачем?

М!
Манюня !

естественно вбивала......но.....я думаю, что эта инфа выплывет в интернет лет через дцать...

Райхан Магзумова

Захотела и написала ,ты что ли будешь запрещать ??!

М!
Манюня !

да, нет, просто очень хочется узнать что же это было, это не глюк, рядом был мой папа, он меня и позвал, чтобы показать

Райхан Магзумова

Я сама конкретно не видела ,но братья как раз были на улице в это время они видели и даже снимали кажется ...попробую что нибудь у них узнать

М!
Манюня !

СПАСИБО!!!

A7
Apofis 777

я похожее тоже видел лет 10 назад походу нло

Ринат Альмяшев

нахрен фото ? скоро все кердык!

Ильдар Ильясов

Я видел в августе этого года

Kot Fly

можно просто застрелиться?

Kot Fly

будем жить?

М!
Манюня !

ОК!

Kot Fly

да ладно

М!
Манюня !

ТЫ -ФУ

Kot Fly

да

Dumitru Cacean

А никто сзади не стукнул?

М!
Манюня !

Да нет, специально позвали посмотреть

Озорной Людоед

Звёзды не двигаются)

Kar-Lo Misakyan

ia navernoe lejal na drugom boku

Vova Pupkin

может светлячки?

Muhammad

Парад звёзд

Евгения Кобыльская

Не видела.

Юрий Анохин

Не видел...

Елена Стенина

НЕ ВИДЕЛА.

Master Master

Не видел.

Сергей 19 Rus

не видел

Ivan Ivanov

google.com

М!
Манюня !

а ты видела? сам? ты нашел это? НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЧЁ ТОГДА ГОВОРИШЬ??????

Ivan Ivanov

Учи русский в жизни может пригодиться