Света Салямова

У каждого человека есть цена. Она определяется его поступками, словами, образом жизни. Некоторые люди со временем становятся просто бесценными в вашей жизни, самые дорогие, любимые, родные. А есть те, которые стоят копейки и поступки их подлые и слова их - воздух ... Жаль искренне их... но такие тоже непременно должны быть среди нас, для того, чтобы понимать цену тем реальным, НАСТОЯЩИМ людям...

Ответы
Сергей Казарин

он мне не родной...мой родной батя ни копейки не дал мне и умер как свинья по пьянке на пороге дома, замёрз зимой когда развелся с маткой и сошёлся с пьянчужкой-нанайкой...я плоть от плоти его...такой же горький пьяница....

Света Салямова

Это что за школа?

Сергей Казарин

для отстающих 2 года сидел в 1 классе и 7 классов закончил. работал всю жисть дворником грущиком сенизатарам

Света Салямова

И что? Неудачник тот кто сдался и опустил руки. Так что сам себе скажи что ты нормальный и стремись к этому

Юлия Морозова

наверное есть разница между смЫслом слов ЦЕНА и ЦЕННОСТЬ. вЫ ОПИСАЛИ ЦЕННОСТЬ

Юлия Лебедева

Мне не повезло,среди моего окружения только я Настоящая!

ست
ستانيسلاوس

Уже хорошо...

Юлия Лебедева

Один в поле не воин!Я себя так ощущаю,воин света!

Екатерина

это было и будет всегда, плохих людей больше чем хороших

Саша Сокол

по-русски шпаришь, а имя нерусское...

ست
ستانيسلاوس

😀Просто по приколу)

Саша Сокол

а прикол ф чём?

ست
ستانيسلاوس

Вам фамилия Сокол?

Саша Сокол

ясно...

ست
ستانيسلاوس

Пасмурно)👍

Вера Ерошенко

👍👍👍Благодарность!

Людмила Ламыкина

Вы правы таких много людей

Людмила Ламыкина

НЕ ЗНАЮ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТЬ ВАС

ست
ستانيسلاوس

Моя муза взяла выходной)

Людмила Ламыкина

я ДУМАЮ вЫ НАСТОЯЩИЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МУЖЧИНА А НЕ ТАКОЙ КАК ТЕ ЛЮДИ

ست
ستانيسلاوس

Ну все люди разные, у каждого свои взгляду, на жизнь, на мир, на людей...

Людмила Ламыкина

Доброе утро такие люди никогда не поймуть что им грошь цена

Bc
Bcyjdfz

Все верно. Согласна с Вами.

Гульмира Абишева

Все познается в сравнении

Галина Мазяркина

Не до всех это доходит....

Ольга ----------

И добавить не чего!!!!

Валерий

🤝🤝🤝

Галина Архипова

ИМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ

Вера Нарышкина

Совершенно верно

Ольга Ващенко

все в сравнении?)

ست
ستانيسلاوس

Я вк еще общаюсь...но редко..

Ольга Ващенко

заходите в гости.. в ВК

ست
ستانيسلاوس

Так я не знаю, как Вас найти)

Ольга Ващенко

имя настоящее, г.Миасс

ست
ستانيسلاوس

Нашел) Надо удалить, а то сейчкс еще куча добавится)

Юлия Ежова

В десятку! Браво!

Ludmila Voth

👍👍👍

Леди Мила

👍🙋‍♀️

Ва
Валентина

Хорошо говоришь

ست
ستانيسلاوس

Сыну на учебу

Ва
Валентина

Хорошее дело, детки сейчас дорого стоят, я свою в этом году отучила, без штанов осталась😆

ست
ستانيسلاوس

Затянул пояс потуже откладываю ...)

Ва
Валентина

Нужно, куда деваться то

ست
ستانيسلاوس

Это точно...

Василий Бабибулин.

10000процентов да.