Ас
Аскольд

Интересно, а почему маски и перчатки, которые стоят копейки нам продавали, а вакцина, которая стоила около 10$, делается бесплатно ? ❗

Ответы
Михаил Гехт

Почему, можно было и вакцину платно найти 😁 Не хватило волосатости рук включить маски в госзакупки. Кстати, бахилы потом заставили выдавать таки бесплатно

Владимир Забродин

Маски и перчатки надо менять каждый день и копейки складывались в рубли, а укол одноразовый

Виталий

За вакцину платил бюджет... На этой вакцине Голикова сделала миллионы...

Не
Несмеянароссияна

Чтобы фуфломицин неопробованный всем в кровь влить.

Ок
Оксана

Маски перчатки может сделать любой частник

Константин Котиков

Потому что за неё платило государство

Николай Верниковский

Помнож на количество товара.

Николай Верниковский

получишь больше прибыли от масок...

Николай Верниковский

а вакцину избранным...

Alisa Warshavsky

Вспомнил! А чё не через 10 лет?

Николай

уничтожение....

Nikola Mahkov

-по кочану!--

До Элвиса Не Было Ничего

🖼