Оленка

Мужчины, какие фразы Вас пугают от женщин?

Ответы
Alex Sher

Нам надо поговорить серьезно... главное в ото время, молчать... не начинать каяться в своих грехах... это может быть речь о новой сумочке, ей хочется, что бы я ее убедил, в том , что она ей необходима

Оленка

Интересно)

Alex Sher

☕☕🥐🌺

Константин Васильев.

Ты что-нибудь во мне замечаешь?....Красивая норковая шубка?....У меня есть важный разговор?....Иногда я симулирую оргазм.....Ты меня любишь?.....А вот мой бывший,мыл посуду сам......☺️🤷‍♂️

Оленка

Никогда такого не говорила мужчине

Константин Васильев.

Вам нет,но есть кому это говорили.

Оленка

Ясно

Поручик Киже

многие вы ведь как рентген все видите А в юности шутили девчонки в институте. В эту комнату и Шойгу часто заходил девчонки классные были) "уйди противный не для тебя цвету"

Я Вера

Оля, хорошая вы женщина и красавица, каких мало, но сколько мусора вы тут насобирали, ужас. Некоторым вопросам лет по 10

Владимир Бахмутов

О, их не так и много. Но есть одна не совсем понятная и иногда пугающе звучит из уст дамы. ДА НЕТ НАВЕРНОЕ.

Константин Котиков

Да любая после её вопроса - Милый, ты меня любишь? 😱 Обычно после этого следует какаято неприятность 😠

Оленка

Ого

Vadim @@@

Сравнение парней ох как сильно настораживает,или мне нужны деньги чтоб купить тебе подарок.

Оленка

О да)

Ярослав Русланович

"НАСТОЯЩИЙ МУЗЧИНА", мужчина должен, и дорогой на тесте было две полоски😂

Mарго Беккер

предположу-намёки на беременность-после 1ой случки🤣🤦‍♂️🤷‍♂️

Оленка

Хм)

Юрий Кулишов

Бестрашно бессмертный,готов ко всему!Крым,мрым и медные трубы))

Оленка

Моло

Юрий Кулишов

Знаю

Виктор Козодоев

есть не только пугают но и отталкивают , что видеть не хочется

Виктор Козодоев

есть вообще которые слышат не хотят

Оленка

Есть...не спорю . Вопрос только почему? Нет доверия или просто не ее человек.

Виктор Козодоев

все возможно

Оленка

Вот

Виктор Козодоев

отлично

Владимир Чураков

"Я думаю...", "Я решила..." С напряжением ждёшь пронесёт или нет.

Оленка

Верю)

Алексей Шутов

Я подумала и решила!Это самая ужасная фраза из женских уст!!!

Оленка

Видимо

Алексей Шутов

Точно даже страшно становится!

Ан
Андрей

Ну целуй меня обнимай но помни я дорогое удовольствие.

Оленка

Ого...

Ан
Андрей

Тут любой обс....ся

Оленка

Да

Ан
Андрей

Потом она правда за мной бегала,но я находил более умных девушек.а с ней не гугу.😀

Оленка

Это манипуляция....и глупая.

Ан
Андрей

Да. конечно.Но тогда я таких слов не понимал.А было великое хотение любить ее.

Оленка

Надо не за такие слова любить

Вася Васильков

Злят. Когда сравнивают, из фильмов пример берут. Вот!

Оленка

Спасибо

Dimon Dimon

Моя Мама приедет на месяц...ты же не против,дорогой?)

Кристина.

Когда черезмерно ласковый. Явно что-то натворил.

Оленка

Но можно многое изменить

Кристина.

У тебя есть хороший план?

Оленка

Да. Первым пунктом выздороветь

Кристина.

У меня тоже. Тогда за нас и наше здоровье.

Оленка

Да)

Ал
Алексей

генератор случайных идей уже давно не пугает)))

Иг
Игорь

Никакие. Отталкивает излишняя настойчивость.

Оленка

Я согласна. Сама чувствую себя не уютно в такой ситуации

Иг
Игорь

Редкий случай, когда женщина может мужчину именно напугать... Также отталкивает излишняя развязанность, сквернословие, мужеподобность... Перечислять можно долго. Кстати, то же самое можно сказать и в сторону мужчин. С поправкой на пол, разумеется...

Оленка

Это да

Alex Dark 🇷🇺

хватит с меня страшилок сегодня совесть имей