*lady L*

доброе утро! у кого какая погодка? у нас капает мерзкий дождик.

Ответы
Дядько Natol

У нас с утра опять дождит - нелётная погода ....! Поникшая в углу метла стоит и мерзостью так льёт с небес в такое время года , сандали жмут и ...мне так хочется стать сучком на дереве !

Aya Рябинина

Радуйся, что ты можешь просыпаться каждое утро и проживать новый день. Будь счастлив, что ты жив, здоров, имеешь друзей, обладаешь способностью творить и ощущать радость бытия….

Особа Царская

Ой, а у нас утро давно прошло и солнце светит ....Жара, как в бане ....Еще дня два такое пекло будет, а потом синоптики скажут , на что дальше расчитывать.

Роман Зленко

Дождик не может быть мерзким , таким бывает только отношение к нему ! У природы нет плохой погоды , если идет дождь , значит природа умывается !!! 😉

*lady L*

согласна, исправлюсь!

Роман Зленко

Надеюсь , мы же часть природы ! И вера у нас у Русских была в природу , ещё до христианства ! Правильная вера была , мы бы сейчас так не загадили бы природу , еслиб верили , что мы её часть !!!

*lady L*

действительно...

Роман Зленко

Ладушка и не кисните пожалуйста , ведь важно ваше настроение , а не погода !!!

Фархад Исмаилов

А у нас великолепно! Плюс 40-42 градуса в тени. Но поскольку у нас климат сухой, от жары не мучаемся. Ну, как в финской парилке, но полегче.

Роман Молчанов

ДОБРОГО УТРА!!! Погодка мерзкая. Небо хмурое,не исключено,что и дождик пойдёт. Весны не было из за дождей и лето,видтмо дождливое...

Станислав Греблюрве

У природы нет плохой погоды: всякая погода - благодать! А дождик - и грусть и радость одновременно. Так свободно дышится...

Фаина Тукаева

похоже лето так и не наступит. обещали жаркое засушливое лето, а у нас то машины плавают, то температура не выше 20

Людмила Тютина

У нас кажется лето кончилось, на градуснике +15 и ближайшую неделю будет только холодать до +8 обидно до слез...

Виталий Киктев

А ПРИГОВОРЁННОМУ К СМЕРТНОЙ КАЗНИ В ЕГО ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЖИЗНИ ЭТОТ ДОЖДИК КАЖЕТСЯ САМЫМ ПРЕКРАСНЫМ. 🙂

Инна Домина

Доброе утро ! нет особой печали ! -после дождика всегда Будет Солнышко ! это ж- ЛЕТО !

Евгений Комиссаров

Доброе утро,у нас светит солнышко и поют птички. Но вчера природа просто бесилась

Валентина Сердюк

У нас солнышко, по небу плывут облачка, но довольно душно, наверное будет дождик.

Лариса Крейцвальд

А у нас спасительный ливень, спасибо небесной канцелярии, что дает передышку...)))

Сергей Чесноков

не расстраивайся в газетах пишут скоро зима . и медведи волки клеши спать лягут

Александр Дикий

У нас (чеховский рай-он) балдоха светит не на шутку...пойду ша маечку накину.....

Ge
Gennadiy

.....у нас есть две погоды...."блииин, чо так холодно?"....и "бл*, чо так жарко?".....:)

*lady L*

😄

Ge
Gennadiy

...у нас первое....

Leo Starnello

Дождь символичен он не мерзось как жара которая выжигает растения и землю

Ясмина

у нас говорят что каждая капля это ангел спускающийся на землю))

Leo Starnello

Ну символично же я о чем и говорю

Ясмина

а я что что то против сказала)))

Leo Starnello

Неееет)))

Leo Starnello

Неееет)))

Ясмина

я слышу повторять не нужно))))

Leo Starnello

Зависает;)

Игорь Орлов

В классе у внука все погодки и все мелкие мерзкие (по)дожди скоро вырастут.

Елена Суханова

доброе!у нас прекрасная погода,но на 14 июля-штормовое предупреждение...