М(
Михаил (Москва)

Долг солдата погибнуть, и иногда не на поле брани, а на плахе палача?))

Ответы
Михаил Цветаев

Если бы со мной такое случилось,я бы сказал-"Я-солдат,а не вор и должен пасть от пули,а не от руки палача..Расстреляйте меня,я к вашим услугам!".

М(
Михаил (Москва)

Не угрожай) И не полагай наивно что в случае войны что-то изменится)) для меня. А вот для тебя, да.

Михаил Цветаев

Я не угрожаю,предупреждаю.))..Вот только кто захочет умирать за тебя?...Лично я не собираюсь,а ты таких знаешь?))

М(
Михаил (Москва)

Я тебя предупредил) И моё предупреждение реально. Умирать ты будешь за свое)) У тебя его достаточно. Но на деле за меня.

Михаил Цветаев

Ты становишься смешным прямо на глазах.)))..А тут и без тебя таких хватает...Вас много,а я-один.))..Так что продолжай и дальше мечтать вместе со своими тараканами в голове,но уже без меня.))..Ты мне уже не интересен и тратить своё время на тебя я не собираюсь...Удачи!!...Бывай!!!..Отвечать не надо-бесполезное это занятие.)).👋👋

М(
Михаил (Москва)

Молись)

Ол
Олександр

Мои родители пошли на войну против гитлеровской Германии , чтобы победить , а не погибнуть и выполнили свой долг .

Сергей Степановский

Не верное понятие о солдатском долге. Долг солдата состоит в том, чтобы защищать свою Родину не щадя своих сил.

Сергей Степановский

😄😄😄😄Вы кем себя возомнили, что бы я вам беспрекословно подчинялся? Я у вас не работаю и вы не имеете ни какого права на то, что бы я подчинялся вам беспрекословно. Полный бред сумасшедшего. Да вы можете меня убить. Но что вам это даст? Просто не станет одного человека и всё. Я же вам не мешаю выполнять свои обязанности и не лишаю права так думать. Сидите в своём кресле и выполняйте свои обязанности, в соответствии должности, на которой вы находитесь. И не делайте не правомерных действий. Кто вам дал право распоряжаться судьбами людей всего мира и моей в частности?

М(
Михаил (Москва)

Я тебе объяснил почему всё так как есть.
Мир живет либо по понятиям, нравам, морали, традициям, или по праву.

Третьего не дано.

Сергей Степановский

Что за бред сумассшедшего? Вы сами то понимаете чего вы сейчас утверждаете?

М(
Михаил (Москва)

Реальные законы нашего мира.

Сергей Степановский

Нет. И не может быть такого. Это я вам серьёзно говорю. Вы за такие высказывания можете попасть и под уголовную ответственность со стороны рабочих. Так что попредержите свой язык.

Андрей Юлитин

А Я КОМУ ЧТО-ТО ДОЛЖЕН =А СКАКОГО ХУЯ?=Я МОЖЕТЬ ПРИ ШЁЛ НЕ ПОТОЙ МИССИИ ЧТОБЫ ВЪЁБЫВАТЬ 👆

Любовь

Ты , наверное, не служил в армии. Разве там в уставе написано, что солдат должен умереть ?

Любовь

А с чего это тебя заклинило на раба ? Сам не служил ?

Котэда

Мишаня хочет втянуть и затроллить жизнь в России

Любовь

А зачем ? ОН ЧТО...САМ ТРОЛЛЬ ?😱

Котэда

явный

Любовь

Понятно

Александр Борисов

У меня два деда на войне были - но не рассказывали ничего - отшучивались только

Михаил Гехт

Долг солдата убивать солдат противника! Помереть можно и без армии

Забава

Мало нам мрачных новостей, а ещё вы со своими грустными вопросами

М(
Михаил (Москва)

В них как раз путь к пониманию того что приведет к тому что грусти станет меньше.

Забава

ну когда все погибнут, то грустить будет некому

М(
Михаил (Москва)

Ну нет)
Всё совсем иначе.

Видмет Лапатыч Бизульо

Долг солдата - сделать так, чтобы враги умерли за свою Родину.

Ми
Мия

🤗

Видмет Лапатыч Бизульо

О! Тыфсити. Ратвидидь.

Ми
Мия

Привет

Телефонист Вася.а

На плахе это для бандюков.Солдату честь быть растрелянным.

Роман Смирнов

за Россию можно умереть , а ты попробуй за Россию жить !

Зина Ситникова

только не плахе...а вообще то жить надо...интереснее.

Южный Кот

потенциально-да,или стать убийцей или погибнуть...

Полувековая Дама

Да лаааааадно. Защитить и остаться живым!!

Ме
Мел

Как то ... не так... мож защищать что то?

М(
Михаил (Москва)

Это оправдание гибели а не цель))

Ме
Мел

А он точно должон? Погибнуть та

М(
Михаил (Москва)

А зачем он иначе?)

Ме
Мел

Выше отмечал, мож чё защищать

♛ О*Contra Spem ♛

это не долг, это участь гражданина

Сергей Остёрский

Долг солдата - выжить и победить.

М(
Михаил (Москва)

Наивный

Сергей Остёрский

Может быть, но зачем тогда вообще солдаты, чтобы погибнуть?

М(
Михаил (Москва)

Чтобы сократить население, например) За счет них, а не за счет кого-то другого) Естественный отбор.

Сергей Остёрский

Может и так.

М(
Михаил (Москва)

Особенно любят отправлять на войну молодых старики))

Zibert

Долг солдата защитить Родину.

Zibert

Спасибо.Я в восторге от вашего пояснения.

М(
Михаил (Москва)

Ты враг. Тебя как уничтожить?))

Zibert

подсказываю:-на плаху.

М(
Михаил (Москва)

Ты сам выбрал

Zibert

Я хотел предложить на костре сжечь,но на плахе вам будет дешевле.Так,что вы мне должны.

Олег Мирошников

сразу видно, в армии не служил

М(
Михаил (Москва)

Да, не зомбирован в раба в ней))

Олег Мирошников

Мы уже обсуждали эту тему, и зомбированность у кого-то в голове

М(
Михаил (Москва)

Да, у тебя)

Олег Мирошников

Так сам же выказываешь свою убогость, как бы ты этого не скрывал, толдонить одно и тоже, тебе для этого много ума не надо, достаточно вложенной кем-то в тебя программы

М(
Михаил (Москва)

Сколько не повторяй желаемое, закон и истина все равно останутся прежними))

Олег Мирошников

всё течет, всё меняется,ничего нет постоянным

Елена

На плахе,это уже пленный