Маргарита )))

Сейчас такая погода, что хочется просто налить чашечку горячего чая и смотреть на дождь через окно

Ответы
Владимир Прохода

Я такий,який я є,
Все що є, усе моє,

Маю гідність,маю вади,
Не прийму лише я зради,

Кривдників: жінок, дітей
І насильницьких смертей...

Всім дарую я тепло,
Найцінніше це добро,

Та другого і не мав,
Всім завжди допомагав...

Як забракне сил і слів,
То пошлю земний уклін...

П.В.М. 03.11.2012.

Дякую за гарний переклад на російську мову Лару Кочубееву:

Я такой, какой я есть,
И во мне всё это есть:

И достоинство, и честь,
Не приму измены лесть!

Женщин и детей обиды,
Я не упущу из вида!

Всем дарю души тепло,
И всегда ценил добро!

Но второго не имел,
Растерялось между дел!

Не найти душе притон,
Добрым людям - мой поклон!

Лара Кочубеева 30.04.2013г.

Михаил Михайлович

Загадай желанье доброе душою,

Бог его исполнит, Он всегда с тобою…

Пусть душа, как солнце, миру улыбнётся…

Пусть с улыбки тёплой каждый новый день начнётся…

Анатолий Мюллер

Да, да! Или закутаться в тёплый плед и сесть с чашечкой горячего кофе на подоконник. Но, кофе кончился, плед в стирке, а на подоконник жопа не вмещается. 😔

Юр
Юрий

о дорогая .я тоже люблю дождь и не скрываю!чай тоже пью в окно смотрю.дождя там нет!облачно ну и пусть!туман есть дождя нет!с Одессы вам поклон!

Юр
Юрий

замечательно как!тоже мечтаю

Маргарита )))

А в чем дело?

Юр
Юрий

в смысле!не даёшь помечтать!

Маргарита )))

Мечтать-хорошо

Юр
Юрий

полезно иногда !фантазия а вас большая?умеете мечтать и представлять себе!разные миры

Александр Давыдов

пришла домой ,холодно одиноко ,налила коньяку(200г)завернулась в плед села в кресло......потом в этом пледе меня в трех ночных клубах видели

Таша Т

Саша,а как это ты в чужом пледе оказался?

Александр Давыдов

а это я не про себя это моя знакомая рассказывала тоже очень серьезная дама почти как я

Таша Т

это вранье-я это танекдот читала в инете

Александр Давыдов

да знаю я

Владимир Федин

Хотелось бы, чтоб алкоголь был дома просто на всякий случай, но всякий случай наступает как только алкоголь появляется дома.

В.
Владимир .

Всё меняется, в круговерти земной,
Настроенье, желанья, погода...
Остаётся в душе лишь любовь,
И надежда на лучшее в жизни.

Маргарита )))

🌲С новым годом Вас и наступающим рождеством!!!

В.
Владимир .

Спасибо. Взаимно.

Валерий Абзаков

Хуже всего гололёд. Хожу как 70 -ти летний дедушка. В прошлом году - перелом двух позвонков. Четыре месяца в больнице.

Сергей Кащик

Так и делаем - токмо ещё и фотографируем, и вместо чая - крепко заваренный свежемолотый кофе в турке.....

Татьяна Некрасова

Дождь это тоже иногда полезен. если чайку с коньячком..Да любимый под бочком..все не так уж грустно...

",,",,",,",,"

Неееее..чичас каклетки дожарю и пойду в ресторан.в кои времена встречаемся со знакомыми

Константин Иванов

Я бы добавил в чай еще и коньячка,было бы и грустно и приятно одновременно

Юра Taranov

Надо научиться перерабатывать свойства плохой погоды в электричество...

Виталий Левчик

Посербывать чаек и отвечать на вопросы или задавать в спрашивалке 🙂

Александр Филин

А у нас хочется налит рюмочку и пойти на улицу смотреть на красавиц)))

Файзулло Нуруллаев

значит вспоминаете бабье лето спустя 25-30 лет тогда вам было 25-30 лет

-Я Мойша, -Не Еврей.

За окном 39 мороз. снег выше окон.автобусы не ходят в такси не содют

Вв

А чёй то через окно то, выдь на улицу и смотри, так лучше. 🤔

Алексей Новиков Кл 44

если смотреть долго то тебя заметят и запустят внутрь

Александр Л****

Можно ещё хорошую музыку тихо послушать. В ютюбе есть

Маргарита )))

я нахожу музыку , она мне понравилась я её слушаю...

Александр Л****

Вы прелесть! Там ещё музыка с прекрасными картинами есть.

Маргарита )))

и какая?

Александр Л****

Помню, что я делал запрос примерно такой: "Прекрасная мызыка и великие полотна".

Маргарита )))

я посмотрю

Александр Л****

Успехов, Вы обязательно найдёте! 🎷🎺🎸🎻🎼🏞️🌅🌄🌠

Маргарита )))

спасибо...