Б😊
Белочкаа) 😊

Чашечка кофе — поднять настроение.
Пол шоколадки — заесть невезение.
Этот проверенный вкус горько—сладкий
Словно мне шепчет: "Все будет в порядке!"😁а вас кофе вдохновляет? 🖼

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.......Познай себя, Душа, сначала, Познай Вселенную внутри, Чтобы ничто не огорчало тебя наедине, в тиши. И обретёшь навеки счастье И станешь радостной везде. И не сломит тебя ненастье И смерть отступит налегке...- !? Откровения от Света Души

Ал
Александр

И пироги свари

Ludmila S

Пироги испеки...

Ал
Александр

Ага

Евгений Бриг-Снежин

Спаси БОГ вас! Аминь...

Анатолий Серёга

Смотрю на фото... ...красивое открытое лицо.., красивые, светлые волосы.., высокая грудь.., хорошо заметная талия... Уверен, что и все остальное есть и на месте, и в нужных количествах....

Б😊
Белочкаа) 😊

И все это в кофе? 😁

Анатолий Серёга

...с коньяком...

Б😊
Белочкаа) 😊

Аа.. Тогда понятно)

Анатолий Серёга

У меня сегодня день рождения... могу я сделать красивой женщине комплемент...? Сделал....

Б😊
Белочкаа) 😊

Благодарю. С днем рождения

Толя Попов

да.........но крепкий☝️🙄....а потом колет❤️👈....поэтому перешел на зел-чай...и все прошло☝️😉

Си
Силвер

Я знаю, что у многих чай и кофе это незаменимые ритуалы.А без ритуалов зачастую трудно.

Я Рисую Осень

звучит классно, так уютно...
нет Гвоздичка, не у всех так бывает по утрам.

Эк
Эксперт

Часто сам автор вдохновляет больше, чем все, самые прекрасные вопросы.

Б😊
Белочкаа) 😊

Выходит вдохновение в людях?

Эк
Эксперт

Да, Гвоздичка! А вы встречали людей, после беседы с которыми вырастают крылья и хочется летать? У меня даже вопрос здесь есть такой. Только не всегда его выставлет АДМ.

Б😊
Белочкаа) 😊

Прям летать, не, не встречала. но приятных людей много

Эк
Эксперт

Я встречал. Интеллигентов в Тогдашнем Ленинграде. Защищал там диссер свой.

Stepan Aruchyan

Мне вдохновляет моя сила воли что смогу перейти все пригради

Олег Чернов

Фу! Горький, вонючий, дорогой! То ли дело чай! А лучше чача!

Се
Сергей

Пытаюсь бросить этот напиток.. Пока херово получается 🤣

Се
Сергей

Я ничего такого не говорил 🤣

Б😊
Белочкаа) 😊

За.. Бал... Не о бале же ты? 🤣

Се
Сергей

Нет!) в том ключе я имел ввиду, что он мог достать всех своими мудростями!)
Как вариант 😂😂😂😂😂😂😂

Б😊
Белочкаа) 😊

Ааа

Се
Сергей

☺️👍

Ильдар Z

Кофе заряжвет, музыка ободряет, стимул вдохновляет.😁

Б😊
Белочкаа) 😊

Че за стимул у вас?

Ильдар Z

Так разный может быть. 😁 В данный момент скорая поездка домой.🙂

Б😊
Белочкаа) 😊

Дом, это святое) согласна

Ильдар Z

Одно из многого, что нам так дорого.🙂

С Э М

Дааа, это как бензин в машину)) Настроение и энергия

Б😊
Белочкаа) 😊

Хорошо сказано

С Э М

🙂☕☕

Константин Саратовцев

Нет! Кофдопил, а косить траву идти лень, да и жарко.

Sorte 1976

О да)) зерновой в турке. С горьким шоколадом)

Робот Вертер

После первого захода только перед вторым

Б😊
Белочкаа) 😊

Запутанная история)

Робот Вертер

Весьма

Вэндель Странник

Чашечка Джа ток.. 🙄🥴😂

Alex Sher

🖼

Я Ждал Тебя

ой ,господа устали-с и прилегли-с

Я Ждал Тебя

да,так что поищи себе не ворчливого,будите в старости с ним в шашки играть)

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну нет уж, в карты на раздевание 😂на меньшее я не согласна)

Я Ждал Тебя

на что там смотреть то...в старость...на увядшую стрнасть что ли...которая сурючилась и сызюмилась?

Б😊
Белочкаа) 😊

На любимого человека, который упрямо не будет хотеть проигрывать😁

Я Ждал Тебя

а ...ну если так то....,желаю тебе встретить такого человека

Nikola Mahkov

-чай с травами!-коффе не пьем!--👍

Б😊
Белочкаа) 😊

Оо,вы, правильный

Nikola Mahkov

-не понимаю коффе вкус--😭

Б😊
Белочкаа) 😊

А я без него не могу...

Nikola Mahkov

-нормально!-за себя и за меня!--😀

St
Starling

Да, только покрепче и шоколадка

Up
Uppi

☕🌹🌹🌹

St
Starling

🤗

Up
Uppi

Как только, так сразу начнём🤝

St
Starling

Без промедления

Up
Uppi

Прям сразу))))

Ев
Ева

нет, но без него тупо ломает)))