Ma
Magicseverina

Возможно, рецепт счастья всё-таки заключается в чашечке кофе утром в постель и нежном поцелуе , а не в размере мужского члена ?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Счастье — это небо, и его голубизна,
Плывущие по небу, как птицы облака.
Счастье — это дождик, слабый ветерок.
Счастье — это солнце, розовый восток.
Счастье — это речка, зелёные луга.
Леса, поля, просторы, где белые снега.
Счастье — из колодца чистая вода.
Счастье, когда рядом родные берега.
Счастье — это дружба, рядом верный друг,
Он тебе поможет, если трудно вдруг.
Пусть он виртуальный, от тебя далёк,
Для двоих он счастье, чтоб сберечь помог!
Счастье — понимание чистоты души,
Путь, дороги дальние, крутые виражи.

Ma
Magicseverina

вы абсолютно правы , вопросы на сайте это развлечение , все намного глубже

Ла
Лариса

А так уж необходимо пить кофе в тряпках? Неужели намного приятнее,чем встать.принять душ и выпить кофе за столом свеженькой,бодренькой,а не с заспанными глазами ?

Ma
Magicseverina

в тряпках.. ?

Ла
Лариса

А в чем?Всю ночь спали,потели,пукали два тела,а теперь там кофе пить

Ma
Magicseverina

жаль тебя ...каждый видит и ощущает, то что заслуживает видеть и ощущать 🤷‍♀️ бывает...

Ла
Лариса

А мне тебя жаль.Лень и антисанитария правят твоими чувствами

Ma
Magicseverina

🙂 пусть мне будет именно так

Ла
Лариса

Пусть.

Та
Тася

С основной мыслью полностью согласна, но вот этот пресловутый кофе в постель...можно думать, что его так прям удобно пить в постели, хрень полнейшая🤦‍♀️🙂

Елена Сергеевна

Ага... Хоть бы завтра чуть упало, на работу надо... Зато чеснок выкопали, картошку тоже) Я собрала себе йошты и ежевики..Короче, будем вечером урожай отмечать)

Та
Тася

🙂👍🤝А что, ежевика и на даче растет ? И что такое йошта ?

Елена Сергеевна

Цошта-ягода, гибрид крыжовника и смородины, я люблю..Глянь в нете, должна была видеть..Черная такая. Ежевика у нас повсюду на дачах))

Елена Сергеевна

Я ж по ягодам больная))) Малинка скоро поспеет)

Та
Тася

Ага/, ясно

Игорь Николаевич.

А что член?! Достаточно пяти см, достать до точки G! Тут вопрос в том, как женщина тебя хочет?! А ей можно утром послать то, что она вообще не ожидает.

Ma
Magicseverina

👍 согласна

Александр Вяткин

Ну,достанется тебе дядька с членом ,размером с пуговку,но будет каждое утро кофе таскать в постель и целовать,ты будешь счастлива?

Ma
Magicseverina

ну он же не без рук и не в противогазе , занимается сексом

Александр Вяткин

О,как,а при чём тогда зачатя?

Ma
Magicseverina

оооо, для зачатя отожмем пару капель😉

Александр Вяткин

🤣🤣🤣из пуговки?

Ду
Дульсинея

это зависит чисто от женской физиологии, если женщина нимфоманка, то ей только член имеет значение, а если нормальная, то поцелуй))

Ma
Magicseverina

так сам член не исключаем, как ни крути ,а не отьемлемая часть в сексе,

Робот Вертер

На пенсии, да. А в 30-40 лет будешь капризничать, к нежному поцелую и кофе захочется ещё и хер нормальный, а не детскую писюлявочку 😜

Ma
Magicseverina

🙂😉

Андрей R@

Счастье каждый понимает по - своему, для кого-то это кофе, кому-то хорошие вести с производства.

Ma
Magicseverina

вести с производства это другой вид счастья ,

Андрей R@

Когда почти этим живёшь, то производство становится частью жизни и частью не малой.

Ma
Magicseverina

наверное

Стас Васильев

Ну да.. это ни кружка холодной воды! Кипяток в постель взбодрит лучше и даже без приправы!

Ma
Magicseverina

😁

На
Наталия

Ну вот никак не понимаю "кофе в постель".... с не чищенными зубами вкус совсем не тот....

Ma
Magicseverina

ситуация: вы весь день были на работе ,естественно зубы не чистили, после работы вас встретил любимый , ориентировочно с момента чистки зубов до встречи 10-11часов, вы гуляете и целуетесь с не чищенными зубами и что? а спите вы после секса около 6-7 часов ,

На
Наталия

Днем водички попить можно, конфетку скушать, жвачку пожевать, да и при разговоре рот "проветривается"..... а ночью закрыт и все бактерии приходят в свое движение, даже если зубы на ночь чистить, утром запах и не очень приятные ощущения есть. Это только мои ощущения, у вас другие....
А кофе в постель.... не мокро? 🤣

Ma
Magicseverina

не не мокро, я же не писаюсь в постель,

На
Наталия

Может кофе пролиться.....

Ma
Magicseverina

так и за столом можно облиться .

Ми
Михаил

Вам женщинам виднее какой размер члена лучше и где лучше чашечку кофе выпить.

Ma
Magicseverina

🙂 а вам. мужчинам , что видней?

Ми
Михаил

А вы просветите мужчин ,и тогда они будут знать всё.

Arsen Beisenov

Размер никогда не имеет значение! Имеет значение правильное использование

Ma
Magicseverina

в точку 👍

Arsen Beisenov

Конечно! У меня вон уже внук подрастает!!!)))

Ma
Magicseverina

🙂

Qqqq Qqqqq

когда у женщины есть все, то конечно ей хочется и всякие приятные мелочи

Ma
Magicseverina

👍🤝

Артём Петров

Если кому-то не подвезло с физиологией, то, возможно, кофе - тоже вариант.

Пётр Ермаков

Возможно, очень даже возможно... Но размер, всё таки имеет значение...

Ma
Magicseverina

главное чтоб был

Пётр Ермаков

Это - ДА!!!

Елена Z

А когда это всё :и кофе ,и поцелуй,и размер -это райское наслаждение))

–1
Ma
Magicseverina

👍 безусловно

Елена Z

👌

–1
Владимир

Да ! Но желательно, чтобы кофе было в шашке, а не в постель...😂😂

Ma
Magicseverina

🙄😂 ну в шашке так в шашке 😉

Владимир

Поиграем.. ! 😂

Ma
Magicseverina

предпочитаю преф

Владимир

И хватает..? 😀

Ma
Magicseverina

когда как

Владимир

Переводиться как терпение...😀

Нурия Шагабиева

Конечно , ведь главное не размер ,а умение им пользоваться.

Ma
Magicseverina

👍🤝 точно

Виталий

Кому что нравися...😁 Кому то кофе, а кому и мужской член...

Ma
Magicseverina

а кому и то и другое 🙂

Виталий

Может быть...Не запрещено законом...

Михаил Гехт

У мужчин натуралов - точно не в размере чьего-то члена 🤭

Ma
Magicseverina

🙂🤦‍♀️