Се
Сергей

Пипец...по русскому городу ездит BMW с эстонскими номерами и до сих пор её не взорвали и не сожгли...куда народ смотрит?🤔

Ответы
Fenix🇱🇹

Те же русские и ездят или родня приехала или сами переехали , а номера ещё не поменяли .

Лариса Вараксина

У нас в Эстонии тоже ездят машины с Российскими номерами и никто их не взрывает

Се
Сергей

Сравнила...россия это страна

Лариса Вараксина

А мы что насекомые что ли

Се
Сергей

Области прибалтийские

Лариса Вараксина

Что вы этим хотите сказать Что мы ничтожество

Се
Сергей

Именно так...не как люди...а как страны...тем более сейчас...когда стали шавками...тявкающими на россию

Михаил Гехт

А зачем? Это же не танк, а наши граждане валюту родне привезли

Се
Сергей

А просто так))

Nikola Mahkov

-на номера-