Владимир Ященко

Любит ли белый медведь мед?

Ответы
Михаил Михайлович

ЯБЛОЧНОЕ ЖЕЛЕ Желе из яблок – яркое, красивое и необыкновенно вкусное можно приготовить в домашних условиях на зиму. Это очень просто! Результат просто потрясающий! Желе застывает до состояния мармелада, что позволяет использовать его для украшения домашних тортов. И всё это благодаря натуральному яблочному пектину, без добавления красителей и загустителей! Желе не тает при комнатной температуре! Ингредиенты: • Яблоки – 1 кг • Вода – 2,5 стакана • Сахар – 150 грамм Приготовление: Для приготовления желе можно использовать любой сорт яблок. Яблоки помыть, взвесить, разрезать на 4 части и удалить сердцевину с семенами. Выложить в подходящую кастрюлю. Налить необходимое количество воды. Накрыть крышкой, поставить на огонь и нагревать. Кипятить на медленном огне под крышкой 20-30 минут. Яблоки пропарятся. Затем образовавшийся сок надо процедить, откинув на марлю, дать стечь. Удобнее всего марлю положить сначала на сито или дуршлаг. Сока получается немного. Далее добавляем сахар, ставим на огонь и увариваем, снимая пенку и помешивая до загустения. Желе из яблок готово, если оно стало пениться и стекает с ложки не струйкой, а крупными каплями. На варку уходит от 40 до 60 минут. Разливаем горячее желе по стерилизованным банкам и закрываем крышками. Не переворачиваем!!! Можно разлить горячее желе в формочки, если Вы решили им украсить тортик. Оставляем до полного остывания. Яблочное желе прекрасно хранится и не тает при комнатной температуре.

Акмаль Закирович

где взять ему меда....​Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия,отчаянья и зла.
Все эти мимолётные напасти
Как от костра бессильная зола.

Сергей Логинов

У нас даже пиво продавали "Белый медведь с пасеки", интересно где на полюсе пасеки, и где белый медведь мед может взять, наверное на таких же пасеках?

Zinaida Sepp

Белый медведь обитает среди льдов и снега, какой мед.А вот наши лесные бурые мишки, любят мед, залезают в ульи , которые муж увозит в лес.

Владимир Ященко

Я думаю что и мед он бы кушал

Zinaida Sepp

Так мишки и разламывают улей и съедают мед!

Ондасын Битанов

По моим наблюдениям, белый медведь любит пиво. Поэтому, в честь него, его именем назвали его любимое пиво😜 😂 🤣

Ондасын Битанов

Поэтому его надо напоить пивом😂 Тем больше, тем лучше. Потом может и получиться подружиться, обниматься и целоваться. 😜 😂 🤣

Вася Васильков

А поехали на Новую Землю проверим. Только если Шо я в грузовике с вкл. движком посижу. А вы кормите.... мёдом!

Олег Ваньшин

Когда научимся выращивать сосны на льду, да и пчёл завезём... А пока только мультики про "Умку" и" Вини Пуха"

Андрей Иванов

тюленей он любит, полярников любит. Мёд может быть и любит, только где-же его взять за полярным кругом😂

Бибигуль Ракишева

А Вы попробуйте ему предложить этот самый МЁД... Если любит, то может и примет Ваше предложение.... 😄

Юрий Хорев

А кто ему его давал попробовать? Во льдах пчёлы не водятся. Сгущёнку лопают с большим удовольствием.

Сергей Усольцев

медведь всеяден.Хоть жучок,корешок,медок,сгущенка,ягодка.Основа рациона бурых-рыба,белых-тюлени

Барон Де Гофмансталь

Нет, один дядька хотел накормить белого мишку в зоопарке, мишка дядьку съел, а мед не тронул)))

Надежда Качур

нужно спросить у него. думаю,ЧТО НЕ ОТКАЗАЛСЯ БЫ, ПРОСТО ОН ЕГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ И НЕ ПРОБОВАЛ

Наталья Лиллеорг

не знаю белый медведь живет на севере значит питается рыбой на счет меда я как-то сомневаюсь

Олюшка

Любит, ой любит!!

Наталья Лиллеорг

пускай лопает☺️

Людмила

Там, где он живет, меда нет, думаю, если будет возможность дать ему полакомиться, то полюбит.

Https://vk.com/publicskazan

Точно

Людмила

👍

Александр Мишин

Все животные любят сладости... И белый в том числе, но за не имением мёда, он любит рыбий жир!

Олюшка

Ответ верен!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Тарасов

Я думаю только рыбу!!! Иногда ему хочется откусить ногу у заблудившегося полярника!😉

Io
Ioan

придется Иван-царевичу не мало лягушей поцеловать, пока свою царевну-лягушу найдет

Mарго Беккер

Откууда на Северном поолюсе мёд? Белые, в отличии от бурых -Хищники не вегетарианцы

Ринат Мухамадьяров

если судить из того,что все медведи сладкоежки,то наверное да....Сгущенку же едят...