Владимир Ященко

Любит ли белый медведь мед?

Ответы · страница 7
Марат

Белый медведь любит только белый мед.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

А что, есть полярные пчелы? 😁😁😁

Михаил Ониско

Все пчелы замерзнут в полете. 😎

Сергей Петров

Там где живут белые медведи нет пчел

Людмила Столярова

ну где же он его возьмет,вот вопрос

Наталья Колганова

не важно где, важно будет есть или нет? сгущёнку же ест?!

Людмила Столярова

ну это в не воле может и будет,но я бы не рискнула его угощать

Наталья Колганова

правильно! съест и мёд и вас..... 😊

Пономарева Надежда

А Вы угостите, тогда точно узнаете

Пономарева Надежда

И как? Понравилась?! Почему-то думаю, что ДА.

Владимир Ященко

Не знаю как старым медведям, но до года медвежата ее(сгущенку) хлопали с удовольствием.Если хотите знать как они ее открывали напишу позже.

Пономарева Надежда

Конечно хочу. Ну, и, расскажите конечно, где Вы мишек угощали, пожалуйста

Владимир Ященко

Давайте как в сказке.Это было давно еще при союзе. Были мы в командировке на Новой земле. Была зима. Большой мороз-35 и ветер сильный. На Новой земле когда сильный мороз и большой ветер есть такое название как " Вариант" их есть 1,2,3. Когда 1 вариант то никто с дома не выходит так как можно выйти и назад не вернутся. Видимость нулевая,и мишки северные приходят прямо в городок,ищут покушать. Когда медведь приходит сам, он немного трус. Его можно испугать. Но когда приходит мама с маленькими, то это все. Они ходят по помойкам все ищут. Вот мы и маленьких подкармливали. Что было то и бросали. Решили бросить открытую банку сгущенки. Как ни странно они даже сделали с нее котлету. Выдавили все молоко. Решили бросить полную закрытую, и офигели. Медвежонок долго крутил ее в передних лапах а затем лапами как человек взял и выдавил все молоко. Вот вам маленький " УМКА"

Пономарева Надежда

Вот это ДА! Захватывающе. Такое действительно хотелось бы увидеть, хоть и страшно. Я, будучи на Сахалине, слышала мишку и то издали, блин, волосы "дыбом" встали,в машину влетели на автопилоте, а увидеть рядом, такую махину, действо не для слабонервных. В музее рядом с чучелом встала, а он огромный и, как живой, хватило впечатлений. В зоопарке, вольер с медведем, огорожен дополнительным забором на расстоянии метров четырех-пяти, наверно в целях безопасности.

Alexandr Tokman

сгущёнку любит, значит и мёд тоже.

Владимир Панферов

Собранный пчелами на льдах 😀

Владимир Панферов

Ну если исключительно рыбу намазать 😀

Вадим Синельщиков

В его ареале обитания нет пчел!!!

Наталья Колганова

так и коров там нет, а сгущёнку он любит

Вадим Синельщиков

Сгущенка продукт цивилизации!!!

Ольга Березина

А разве бывают полярные пчелы?)))

Олюшка

Мед всегда есть у полярников, изредка пробуют, а как любят..

Анатолий Филоненко

Узнаем, когда он его попробует!

Олюшка

Будем ждать, когда он расскажет Вам!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Филоненко

А что? Вы сами не желаете его послушать?

Артём Колокольцев

Нет..........лапу он любит................

Артём Колокольцев

Руслана Ларионова

не пробовала кормить, это идея

Руслана Ларионова

пока нет, но думаю, что нужно завести

Владимир Ященко

Нет не надо! Лучше хорошего на двух ногах

Руслана Ларионова

если попадется такой, то обязательно

Владимир Ященко

А что есть проблемы, на счет двуногих

Руслана Ларионова

они почему то меня больше боятся

Владимир Ященко

Значит в вас хорошая аура.

Ибрагим Гукетлев

У него спрошу, потом отвечу !?!

Олюшка

Ждууууууууууууууууууууууууу

Николай Новиков

подойди поближе и спроси его

Владимир Ященко

Конфеты любит и сгущенку это лично проверено

Александр Баженов

А Вы ему дайте попробовать...

Владимир Ященко

Любит как и наш мишка,все сладкое.

Владимир Губо

А Вы угостите его и поймёте!

Олюшка

И как это будет выглядеть- Оля без рук?????????!!!!!!!!!!

Владимир Губо

Я не представляю Вас без рук! Без мёда обойдётся!

Олюшка

Я я тоже. Вот поломала ногу и рассуждаю- что лучше, чтоб была поломанная нога или рука?

Владимир Губо

Когда нога, то лучше руку, когда рука, то лучше ногу... Но лучше ничего не ломать! Здоровья Вам!

Ирина Войтко

ХОРОШИЙ ВОПРОС...Я ДУМАЮ НЕТ

Маргарита Смирнова

Не любит. Он его не нюхал, т.к. пчёлы в арктике не живут!

Макс Б

А кагже😎😎😎