Фё
Фёкла

Эдуард Лимонов! Что вы думаете об этом человеке?

Ответы
Татьяна Владимирская

...и помню я водки холодный стакан прическу под Элвиса Пресли я харьковский вор я бандит-хулиган пою под гармонику песни. Мне Демченко Витька с похмелья играл любил меня Витька Карпенко. Сестра у него была полный отвал в нее был влюблен друг мой Генка. Ирина? Нет кажется Юля. Ах нет. Какое то имя простое Я стал забывать по прошествии лет начало исторьи героя (с)
орфография и пунктуация автора сохранены )))

Фё
Фёкла

И?

Татьяна Владимирская

ассоциации с Лимоновым. это его стихи

Фё
Фёкла

Я поняла

Любовь Золотарева

Читала его книгу, когда он был в опале. Сплошная ненормативная лексика. В то время, это было не принято. Но , он так обращал на себя внимание. Хотел, видимо, ярче выглядеть.

Фё
Фёкла

Есть у него и эротические...истории,но я читала без нее)))...

Любовь Золотарева

Всю жизнь чего-то доказывал. А жизнь оказалась проста по главной сути. К старости женился, родил ребеночка и успокоился. Вот , где было зарыто счастье.

Фё
Фёкла

Трагизм..."поздно"

Любовь Золотарева

Он все время искал себя.А больше обращал на себя внимание.И думаю, ему это нравилось быть в гуще событий. Но видно это была не его судьба. Она ждала его за углом.

Ад
Адамс

На внешность был такой потерянный Книги были для выживания Дама его сильно болела НБП странно )) Хотя интервью я слышала не раз Хороший человек Но Вот НБП Он не прав

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

предатель -он ыл советским -пусть сидел в ссср выехал вернулся и критиковал власть --как советскую так и новую -- хотел стать призидентом )) экстримист по сути

Акира Куросава

доморощенных химер
алчный коллекционер
был отчасти даже прав , —
но , отторженный от всех ,
так и помер , как на грех
ни полслова не сказав .

С К.

Предатель!!! Его раньше называли человеком с особым мнением! До каких пор мы будем лояльными ко всякой швали????

Фё
Фёкла

Если он вам не близок по духу...имеете ли вы право его оскорблять!? Вы ведь тоже для кого-то шваль,а может и того хуже...и я,и он или она,и любой и каждый...

Вадим Иванов

Я с ним не знаком, идеи его не разделял, "Москва-Петушки" не читал. Да и помер он давно. Проходящий типаж.

Фё
Фёкла

Чета потянуло его перечитать...совсем по-другому воспринимается ,в нынешнем свете.Разочаровуюсь

Вадим Иванов

Все меняется. Кто способен понять весь трагизм произведений Тургенева о крахе помещичьей усадьбы? Для нас это история и статьи критиков. Сами мы этого понять и почувствовать не можем. Бытие определяет сознание по Карлу Марксу.

Брат Агнессы Ковальчук

про Лимонова ничего плохого, а, вот, про то, что ты ВОШЬ ПОДКОВЁРНАЯ...голову даю на отсечение....👎👎👎

Александр Вяткин

О мертвых либо хорошо,либо плохо.Но....воинствующий педераст. Хотя.... литературного таланта не лишён.

Фё
Фёкла

Сейчас читаю его...а ведь он во многом прав

Александр Вяткин

Жириновский тоже.Но методы достижения цели у них неприемлемы.

Ур
Урал

О покойниках , либо хорошо. , либо ничего, кроме правды,. А правда, не очень красивая,

Фё
Фёкла

Ваша правда какая?

Ур
Урал

Я уже сказал . не люблю говорить о покойниках.

Пётр Ермаков

А что о нём думать? Звёзд с неба не хватал Чудил потихоньку, как мог...

Фё
Фёкла

Согласна 100%

Alex Sher

Он далеко видел, талантливый был человек, демократы сгуьили

Фё
Фёкла

Чё та я в нём разочаровываться стала

Alex Sher

Он давно помер

Фё
Фёкла

Я в курсе...просто перечитываю...совсем воспринимается по-другому.Вспоминается его внешность,в последние его годы ...плачевное состояние

Alex Sher

Нормально он выглядел, после тюрьмы неплохо даже

Фё
Фёкла

Женский взгляд - не цепляет))))у мужчин,несколько иное восприятие))

Alex Sher

Я смотрел на него как на философа

Владимир Писарев

Был он и нет,как в песне поется ,все забыли о нем

Алекс Венцель

Если просто: Балабол с политическим уклоном!

Гога Ванин

Когда то я им восхищался, но потом подостыл

Фё
Фёкла

Вот,и я о том же))

Южный Кот

талантливый писатель,а как человек-гуано...

Дедушка Старенький

Хороший писатель, но никудышный политик.

Дедушка Старенький

Мы нет. Мы ко всему готовы.

Фё
Фёкла

Оййй!!!!Нэ кажы "гоп"!

Дедушка Старенький

Это ты пытаешься.)))

Фё
Фёкла

Съехали с темы))

Бабайкин Юрий

Странный и непонятный был мэн...🤷‍♂️

Виктор Николаев

Своеобразный, неоднозначный человек.

Не Всё По Фигу...

умный был человек побольше бы таких

Фё
Фёкла

А мне,как-то не очень

Не Всё По Фигу...

просто мы многое не знали про него ...недавно смотрел интервью с его первой женой и он предстал передо мной в другом свете ...