Южный Урал

🖼 Мобилизовать посетителей ночных клубов и баров предложили в России.
С таким заявлением выступил депутат госсовета Эдуард Шарафиев. Он уверен, что по всей стране нужно провести однодневную мобилизацию в пятницу во всех ночных клубах и барах, и отправить на СВО всех, кто «всю ночь скачет» там.
При этом следует аннулировать все ограничения по состоянию здоровья, уверен депутат.
Как вам идея?

Ответы
Александр Гусев

Согласен. Чем ежедневно пить в барах спиртное и гробить своё здоровье, пусть лучше на свежем воздухе ремонтируют танки, БТРы, беспилотники. В окопы их нельзя. Они ничего не умеют, погибнут сразу. Пусть ремонтом занимаются, их научат быстро.

Михаил Гехт

Хорошо, что в России всего два пола, могут определить, кого послать на другие три буквы.
Но начать нужно с депутатов. Посменно, буквально по три месяца, чтобы у тех, кто реально работает, не завалилась работа

Южный Урал

🤝

Ир

А дальше что?.. в чистом поле в палатках держать?.. во что одеть и чем накормить?.. Тем более министр обороны не видит необходимости в мобилизации.. мобилизованных нужно одевать и кормить..

Южный Урал

все верно

Любовь Золотарева

Были времена, когда за непотребное поведение девушек выдворяли из города, а из ночных баров на СВО сам Бог велел отправить помощь .

Эмма Коноплицкая

Идея дурацкая в корне...Ну какие защитники могут быть из завсегдатеев клубов?

Леди Мила

Пусть сначала всех детишек из за границы привезут

Южный Урал

точно

Rita

Идея прекрасная,только кто ее поддержит?

Южный Урал

пустые слова

Rita

К сожалению.

Дедушка Старенький

У депутатов одна идея мудрее другой. 🤣

ио
ирина отставнова

У нас не Украина

Ма
Марина

И их детей тоже

Южный Урал

🌹 согласен

С К.

Отличная!

Александр Евченко

Согласен

Гр
Григорий

Не очень