Ан
Анастасия

Ничто не длится вечно.
Ты живёшь только один раз.
Поэтому живи своей жизнью, а не жизнью других людей.
Используй все шансы и никогда не жалей, никогда.
Делай то, что ты хочешь делать прямо сейчас, иначе потом будет поздно.
Ведь когда-нибудь всё, что ты совершал в прошлом, станет тобой.
... Не так ли?

Ответы
Борис Бобров

Зелёные человечки они троллят(Смешат) до смерти и это у них единственное оружие.Медведи не стадные животные.Русские это медведи.Группа медведей неможет быть так организованно как армия и поэтому за место медведей в армию России вводят троллей.Тролль Шрэк сам как медведь по телосложению.

Va
Vasily

Не так. Слово Бога учит нас следующему: "Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое." (Экклезиаст 12:13,14)

Elchin Tehmezov

Прямо сейчас я хочу ездить верхом. Но я живу в городе. Могу пойти в деревню, но не кто не даст мне своего коня. Все знают какой я наездник и знают, что забрав коня исчезну на день 🙂 А у людей работы и заботы 🙂

Сергей Журавлёв

нет не так. Рано или поздно должно человеку умереть а потом суд. За все наши поступки которые мы делаем придётся отвечать перед вечным Богом Иисусом. Задумайся над этим это всё серьёзно

Ан
Антон

все что совершал в прошлом станет мной...а может бывает и наооборот...отказ от себя прошлого и перемены в настоящем....к лучшему...потому что покаяние исправляет...покаяние-перемена ума...

Tot818 Дмитрий

Пустые слова самовлюбленного человека, живущего только для себя, но позже, когда ты останешься один, к тебе придут твои демоны, поверь тебе будет очень и очень плохо......

О.
Олег .

Ваша правда а рельность такова что мы сами можем контролировать свою сутьбу.Без прошлого и не будет будушего прошлое это багаж знаний на будушие ни так ли?)

Де
Денис

слова маньяка! которому ну очень хочется разрезать кого то на куски!!! ну или человека которому хочется нарушить закон! остальное люди и так делают!

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Люблю я дни и ночи эти -
игру реалий, лепет бредней,
я первый раз живу на свете,
и очень жалко, что последний..."

Баир Батоцыренов

Как то уж больно философично. К жизни попроще бы относиться надо

Баир Батоцыренов

У меня с утра такое же бывает... Потом побегаешь по работе, все проясняется и упрощается... Там наорал... Там подпнул... На тебя наорали... Тебе пинка дали... Все как то очень просто.

Ан
Анастасия

Слов нет как все просто то

Баир Батоцыренов

Чем примитивнее, тем эффективнее

Баир Батоцыренов

У Вас футболка забавная, на Вас плохо смотрят

Баир Батоцыренов

А если верить написанному ... не надо на меня так смотреть...

Терко Павлик

вот и я говорю - никогда не рой другому яму.. своими руками )

Андрей Болоцких

согласен.ты одна единственная на этой земле личность

Сергей Чип

а вам говорили что вы на атистку самохину похожи

Сергей Чип

и очень и как в жизни помагает внешность

Ан
Анастасия

Ну вот так не всегда крамота помогает в жизни

Сергей Чип

ну ладно я квазимодо ну вы красавица умница и я тогда отстал от жизни

Ан
Анастасия

Сейчас мужчины боятся красивых женщин

Сергей Чип

почему я вот не боюсь хотя сейчас не везёт по жизни в личном плане

Ил
Ильяс

Так ))) Сожалею, что раньше не пришел к этому!

Ренат Багрин

Согласен на 100%,это твои собственные мысли?

Ренат Багрин

Молодец,психология человека интересна ?

Ренат Багрин

А не читала книгу,автор Дейл Корнеги,называется: Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей?

Ренат Багрин

Почитай, в жизни пригодится

Ренат Багрин

Доброе утро Не заметил как утро пришло,час спать до 12,потом по делам

Ренат Багрин

6:03,на компе почему то отстают

Ренат Багрин

Не получается никак синхронизировать время на компе и в инете ,хотя на телефоне время всегда точное

Ма
Марианна

для такого надо решительность и смелость

Ша
Шалтай-Болтай

🖼

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Ракиб Расулов

тасия сат собираюсь

Ракиб Расулов

спать собираюсь нарочно кнопки клавиатури нете наживаю