Евгений Бриг-Снежин

Ведь сила музыки — нередко и вдохновляет нас на новые стихи и акварельные 🖼 этюды!?))

Ответы
Вера Сергеевна-V

А мне кажется Музыка вдохновляет не только Это Если взять ноктюрн Глинки "Разлука " (виолончель ,исп Александра Загоринского ,именно -его исполнение!)И дать для танца фигуристам ...Это был бы прекрасный танец грусти ...Балет на льду и рассказ о жизни души человека !)

Евгений Бриг-Снежин

Точно! Классика дивная!...

Евгений Бриг-Снежин

В человеке всё прекрасно.
Даже с изъянами.
До поры во времени.

Вера Сергеевна-V

Суть человека никогда не бывает лишней ,доминирует ,однако !)

Евгений Бриг-Снежин

верно.. Вера!))