Барон Де Гофмансталь

Чехов сказал: "Мужчина без бороды - это все равно что женщина с бородой". Вопрос к женщинам: вы любите бородатых?

Ответы
Мила Губанова

раньше,до правления Петра 1.все носили бороды.это как оберег силы мужской.а у женщин волосы длинные.вот и решили внушить ,заморские недруги,Петру-отсечь бороды всем Русичам и лишить их сил и покровительства БОГА.забыли ,что сила Русских в их бороде,в душе в вере в Бога и в любви

Людмила Шутова

Я люблю умных, а борода как-то не при чем. Хотя в молодости смеялись, как можно целоваться с бородатым мужчиной, в бороде и щи, и каша и много всей гадости намешано. Теперь отношение изменилось.

Людмила Варивоцкая

Не каждому идёт и борода... Если молодой мужчина носит КОЗЛИНУЮ борду.мне очень не нравится... Мужчине в возрасте--это придаёт более интеллигентность..._Если она аккуратная...0

Виктор Кингисепп- Гуревич

Вот выпендриваются наши тетки - русский мужик должен иметь и броду и усы. Многие артисты усаты и щетину носят и теткам они нравятся . А тут на сайте завыёживались.

Надежда Ледяева

Нет.Мужчина на передаче сказал что не любит женщин без косметики.А я ею не умею пользоваться так как и никогда не пользовалась. Слава богу мне такие не попались.

Людмила Макарова

А у Мопассана ест короткая новелла называется "Усы" Это дифирамб усам,где главная мысль -Мужчина без усов- это непрлично!Обожала всегда Бородачей и усачей!

Ирина Кон

Да, но только чтобы она была совсем небольшая, сантиметра 2-3, не длиннее. А если борода длиннее, то у меня впечатление неухоженности мужчины.

Галина Бондаренко

Неудобно и неопрятно, хотя многим очень идет, но мужу повыдергаю каждую волосинку собственноручно, если надумает отпускать

Ok
Oksi

А я люблю военных красивых здоровенных))))))а с бородой или нет по барабану))), а если серьезно люблю одного и он без бороды....

Галина Кудашкина

Терпеть не могу бородатых!!!! Не хочется обижать мужчин, но лицо усато-бородатого мужчины напоминает другое место женщин.

*********

в бороде и в усах вся грязь и микробы . мужчина кашляет . чихает . сморкается . когда ест . всё это попадает на усы и бороду .

Григорий Семенович

Древние римляне в первую очередь именно по отсутствию бороды отделяли себя от окружавших их со всех сторон варваров.

Наталья

Редко кому идет... за ней уход нужен как за модельной стрижкой, иначе борода-это клок волос на подбородке😣🤗

Наиля Султанова

А ты туберкулезник как этот Антон или как его сестра с Гитлером знаешься как она в близких друзьях была у Гитлера?

Барон Де Гофмансталь

А причем тут Гитлер? У него вообще не было бороды?

Наиля Султанова

У него были усы австрийские хотя Ги тлер тут нипричем. Причем тут гены этих Чеховых.

Лариса Кобзева

Можно любить всяких-- и бородатых и лохматых и хромых и горбатых если они умеют любить женщину и заботиться о ней

Wladus

БОРОДА - БоРода - Богатство Рода - чем больше Волос В Бороде, Тем Больше Поддержка Предков Рода Своего !!!...😎

Вера Сергеевна

Нет ...Часто не бритость и не ухоженная боролка ,говорят о лености владельца ,простите и неряшливостью отдает .

Вера Сергеевна

Приемлемо понятие А роза-хороша Спасибо !

Cleopatra Philopator

только сегодня прочла чей то пост,если ничего мужского не осталось ,то начинают отращивать бороду,усы☺️

Мария Лазарева

А что, забавно, по улицам иногда ходят юркие субтильные мужчины с окладистыми бородами, прямо, как гномики!

Евгения

любишь не за внешний вид. И бороды разные бывают. У некоторых козлиные отвратительные. И не всем идут