Вл
Владимир.

Когда-то, давным-давно англичанин Томас Мор написал свой известный роман "Утопия".
Наши писатели не остались в долгу, и один известный русский писатель создал произведение с рабочим названием "Антиутопия".
Как Вы думаете, кто из русских писателей достойно ответил Томасу Мору:
1. А. Пушкин.
2. А. Чехов.
3. И Тургенев.
4. Н. Некрасов.
5. Ф. Достоевский.
6. М. Горький.😜

Ответы
Владимир

Тургенев! Именно Тургенев утопил Му-му! О чем горько сожалел и стал антиутопистом!😀

Вл
Владимир.

Спасибо. Единственный писатель-антиутопист - это наш Некрасов Николай Алексеевич, который в своём стихе "Дед Мазай и зайцы" руками Мазая спас от утопления в разлившейся реке сотню зайчишек.🤝

Владимир

Спасибо за науку, Владимир!

Вл
Владимир.

Рад поделиться, Тёзка!😍🤝

Владимир

🤝 Спасибо, Тезка! Очень интересные и познавательные у Вас вопросы!🙂

Вл
Владимир.

Да, и сам повышаю свой уровень. Придёт в память самый факт, а начнёшь вопрос готовить - столько нового узнаёшь.

Владимир

Ок! Буду стараться!😁

Вл
Владимир.

Век живи...😜

Елена Z

Чё то кажется Некрасов "Жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне,ни тебе..:

Вл
Владимир.

Спасибо,Леночка. Совершенно верно. Это наш Некрасов Николай Алексеевич, который в своём стихе "Дед Мазай и зайцы" руками Мазая спас от утопления в разлившейся реке сотню зайчишек.🌹

Вася Иванов

По моему мнению это должен быть А.П. Чехов со своим критическим умом.

Вл
Владимир.

Спасибо. Единственный писатель-антиутопист - это наш Некрасов Николай Алексеевич, который в своём стихе "Дед Мазай и зайцы" руками Мазая спас от утопления в разлившейся реке сотню зайчишек.🤝

«Луиzа Каzaти»

Некрасов, конечно. Это же он не дал зайкам утопиться 😁😁

Вл
Владимир.

Времена меняются, а люди остаются неизменными.

«Луиzа Каzaти»

Конечно

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня, Луиза, и неизменных поклонников!💘

«Луиzа Каzaти»

За пожелание хорошего дня благодарю

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Николай

Не читал Томаса Мора а как вы считаете можно прочитать.

Вл
Владимир.

Конечно, перенесётесь на 500 лет назад и побываете в коммунистическом обществе, до которого мы так и не дошли.🤝

Николай

а вы знаете что это такое в сухом остатке..

Вл
Владимир.

Конечно, всё общее и в первую очередь - женщины!😍

Николай

Дурачек старый в сухом остатке человек рожден для творчества..

Вл
Владимир.

Самокритика - ценное качество, искренне завидую.
Но вечные дурачки, к которым Вы, безусловно, относитесь, то есть слабоумные от рождения, собираются на другом сайте.
Не смею задерживать.😜

Эвелина

Не помню точно ,но вроде Горький

Вл
Владимир.

Спасибо. Единственный писатель-антиутопист - это наш Некрасов Николай Алексеевич, который в своём стихе "Дед Мазай и зайцы" руками Мазая спас от утопления в разлившейся реке сотню зайчишек.🌹

Бока. Headhunter

Ответ прост: Кто жил в ту эпоху

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая отмазка, но липовая. В ту эпоху жил Иван Васильевич Грозный, но он книг не писал.😜

Ли
Лидия

Евгений Иванович Замятин!

Вл
Владимир.

Спасибо. Единственный писатель-антиутопист - это наш Некрасов Николай Алексеевич, который в своём стихе "Дед Мазай и зайцы" руками Мазая спас от утопления в разлившейся реке сотню зайчишек.🌹

Ли
Лидия

🤷‍♀️☕

Ка-Валерчик Гузенко

Салтыков-Щедрин!

Ка-Валерчик Гузенко

И я смог! 🤫

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!😍

Ка-Валерчик Гузенко

И вас! С вечером Понедельника! 🥂🥴

Любовь Золотарева

Ф. Достоевский.

Вл
Владимир.

Спасибо. Единственный писатель-антиутопист - это наш Некрасов Николай Алексеевич, который в своём стихе "Дед Мазай и зайцы" руками Мазая спас от утопления в разлившейся реке сотню зайчишек. 🌹

Любовь Золотарева

Ну, если , иметь ввиду аптиутопист, в прямом смысле, то конечно Некрасов, а именно Дед Мазай и зайцы. Очень тонкий вопрос, который требовал ответ еще тоньше. Вы молодец!!!

Вл
Владимир.

Спасибо, Любушка, за доверие и высокую оценку. Правда, сегодня 1 апреля, но я Вам верю.😍🍫🌹

Любовь Золотарева

Верьте, верьте.

Лариса Вараксина

Может Горький

Марго Беккер

Е.Замятин *Мы*!

Вл
Владимир.

Спасибо, Марго! Единственный писатель-антиутопист - это наш Некрасов Николай Алексеевич, который в своём стихе "Дед Мазай и зайцы" руками Мазая спас от утопления в разлившейся реке сотню зайчишек.😜🌹

Марго Беккер

Аа ну да логично!

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, моя Сеньора!❤️

Ал
Александр

6?

Вл
Владимир.

Спасибо. Единственный писатель-антиутопист - это наш Некрасов Николай Алексеевич, который в своём стихе "Дед Мазай и зайцы" руками Мазая спас от утопления в разлившейся реке сотню зайчишек.🤝

Alex Sher

Вл
Владимир.

Спасибо. Единственный писатель-антиутопист - это наш Некрасов Николай Алексеевич, который в своём стихе "Дед Мазай и зайцы" руками Мазая спас от утопления в разлившейся реке сотню зайчишек.🤝

Alex Sher

☝️😂

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Law Abiding Сitizen

Вл
Владимир.

Спасибо. Единственный писатель-антиутопист - это наш Некрасов Николай Алексеевич, который в своём стихе "Дед Мазай и зайцы" руками Мазая спас от утопления в разлившейся реке сотню зайчишек. 🤝

Светлана Степанова

Вл
Владимир.

Спасибо. Единственный писатель-антиутопист - это наш Некрасов Николай Алексеевич, который в своём стихе "Дед Мазай и зайцы" руками Мазая спас от утопления в разлившейся реке сотню зайчишек.🌹