Барон Де Гофмансталь

Чехов сказал: "Мужчина без бороды - это все равно что женщина с бородой". Вопрос к женщинам: вы любите бородатых?

Ответы · страница 3
Елена Феоктистова

А почему все должны тупо следовать чужому мнению? Даже если то был гений.

Просто Миссис *********

Слава богу, что Чехов миновал эпоху Петра 1, который всем сбривал бороды))

Лю
Люся

Их не так уж и много бородатых. Наверно бородатый мужчина это интересно .

Наталья Тюленева

Если легкая растительность....но мне больше нравятся гладко выбритые....)))

Тамара Соловей

нет, мне кажется когда они кушают то обязательно им в рот волос попадает

Луиза Бальтазар

Нет. На моём лице появляется раздражение от соприкосновения с бородой.

Наталья Попова

Есть кому то идёт, кому то не очень... А вот чисто усы вообще не люблю...

Св
Света

)))))))Наташа!!!!!!!!!!))))))присоединяюсь-😖

Виктория Андронова

ну Чехов был в очках и с бородкой и кстати очень приятной наружности

Барон Де Гофмансталь

Тогда была мода на козлиные бородки, все носили - Ленин, Троцкий, Свердлов и т.д. Нынче мода иная - выбривают вообще все)))

Виктория Андронова

ну кому идет почему бы не носить

Наталья Аниткина

если борода ухоженная, а не усыпана крошками, табаком или ещё чем то

Виктор Федин

Чехов сказал: "Мужчина без усов - это, всё равно, что женщина с усами."

Лидия Агабалаева

Нет.....колючие, лохматые и еще сопля по бороде текет😒 брр😒

Лидия Агабалаева

А что не так, что ли?😊

Барон Де Гофмансталь

Возможно, я бороду никогда не носил и друзей у меня бородатых нет)))

Лидия Агабалаева

Я просто помню своего деда....всегда было смотреть противно....

Галина Ситько

У меня муж с бородой так, что куда деваться с подводной-то лодки...

Liliya S

Какая разница? С бородой, без бороды, лишь бы человек был хороший.

Наиля Куприянова

у меня не было бородатых,но если влюблюсь,борода мне не помешает

Баба Яга

Нет, не люблю. Но классному руководителю сына очень она идет :)))))

**
******

Моя вторая половинка...не переносит ни усов ни бороды ни щитины

Лидия Иваненко

Не бородатых, а мужчин с аккуратной бородкой. Такие нравятся..

Светлана Маркова

если борода ухоженная не сосульками и очень аккуратная то да.

Ан
Ангелина

если это красиво и солидно а то бывает козья борода некрасиво

Ирина Саврас

Иногда борода не красит мужчину но к этому отношусь спокойно