Марина

Бывает такое состояние, когда внутри мат-перемат,кричишь от боли, вышибая стены, круша все на своем пути, а снаружи? Снаружи молчишь, терпишь, улыбаешся.

Ответы
Раиса Андреева

Есть выход-пойдите в лес и прокричитесь-называется крикотерапия!!А то вы разрушаете сами себя-не дав выхода негативным эмоциям!Это серьезно!

Марина

Да вы правы. Я уже воспользовалась вашим советом спасибо

Раиса Андреева

Я очень рада,что смогла вам помочь!!Может еще что-то вас беспокоит ,пишите поделюсь!

Марина

Спасибо вам. Но если все перечислять то...не будем о грустном😉

Раиса Андреева

Грустное-нужно выговаривать(с кем то делиться)Будет легче!

Марина

Вы несомненно правы. Спасибо вам

Рома Агалик

Душа порой бывает так задета,
что можно только выть или орать;
я плюнул бы в ранимого эстета,
но зеркало придется вытирать.

Марина

Это точно😊

Bayar Rygdynov

Надо выйти в поле по дальше от людей и там вдоволь на кричать станет легче, а в себе не надо держать такой нигатив

Марина

Я на крыше кричу. У нас полей нет

Людмила

Только что стояла на ковре в таком состоянии. И отвечала " так точно и никак нет"

Марина

Конечно. Можно выйти и сильно сильно крикнуть. Сразу полегчает. Мне помогает

Людмила

Спасибо. Выйти на плац и заорать . Прикольно . Не поймут пацаны

Марина

Поймут. Все хорошо будет☕☕☕кофе глубокий вдох

Людмила

👍 ✊

Марина

🍫🍫🍫🍰🍰🍰

Алексей Никифоров

У тебя сегодня плохое настроение, Марин. Тебя кто-то расстроил, Солнышко?

Марина

Пиши мне Лешенька. Пожалуйста пиши

Алексей Никифоров

Здесь не хватает одной сцены. Никак не получается. Кролевского сына должны сжечь. Но я придумаю. Сейчас мозги понемногу начинают шевелиться. ..Придумаю!

Марина

Давай у тебя получится

Алексей Никифоров

Попробую завтра тебе в личку напечатать большой отрывок из повести про бухгалтершу.Правда я ещё не решил как она называется. Один вариант''Никогда не целуй в лоб'' , второй: '' Падай , ты убит!'' мне кажется второй. А большие главы 1 -- кровь капает на снег.2 - Все падают на снег. 3- Снег падает на всех.

Марина

О как. Здорово. Пиши. А название потом придумаешь. Может я что подскажу☺

Валерий

у меня не бывает лучше меня просто не доводить до такого состояния

Марина

А у меня бывает

Валерий

ну ты же кулаками в отличии от меня не машешь

Марина

Нет. Но могу. Но вспоминаю что все таки девочка😉

Валерий

понятно у тебя просто кулак послабше будет а так стоит вмазать

Марина

Ну конечно с твоим не сравнить☺

Валерий

у меня то же не большой просто удар поставлен

Ин
Инга.

Бывает. Стараюсь спрятаться от людей и утихомирить бурю.

Марина

Вот и стараюсь

Ин
Инга.

))

Ве
Веселый

В чем дело ? Что случилось ? Посчитай до десяти вслух

Розыкули Меттиев

знакомое состояние, не отчаивайтесь, все так живут

Марина

Спасибо😊

Розыкули Меттиев

НЕ ЗА ЧТО!

S.незнакомец

это плохо сдерживаться нельзя может крыша поехать

Людмила

Но лучше не держать такое. Как врач согласны?

Марина

Конечно. Поэтому...выходим на крышу больницы и...иногда орем. А что делать? Я не курю. Спирт не употребляю. Плавать не всегда удается. Поэтому. Единственный выход

Людмила

Согласна

Марина

😊

Профессор Мориарти

мы люди сами придумали улыбаться,или уволят

@ Лина @

с начальством, а потом мат на чем свет стоит

Марина

Да уж

Алексей Краснов

смотри прорвёт потом не до улыбок будет

Марина

😊

Максим Усань

Меня друзья тормозили. Кому что докажу?:

Марат

....клизму надо ставить. Поэтому терпишь.

Александр Коковин

Да понятно значит ,всё уже прекрасно .

Оксана Шункиева

Хоть бы не разорвало в такой момент!

Марина

Забираюсь на крышу и кричу. Кричу так что горло болит

Оксана Шункиева

Это очень полезно...иначе вьюшка схлопает и...все-зеленая палата и полосатый халатик

Марина

Да

Толеуов Айбек

Главное
эта улыбка была от души)))))

))) Тимоха

Бывает))) Но сложно содержаться)))