L….

Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. Раневская )))

Ответы
Александр Феоктистов

Великих нельзя обижать. Раневскую обижать не хочется. А к какому мужчине-скотине она обращается, ведь у ней был с ними полный развод? И любовь к особям себе подобным не должна превращаться в ненависть к противоположному полу. А вообще Раневская это самолично написала или ей приписали ?

L….

Это ко всем

Николай Скороходов

ПОД СТЕРВУ МЕНЯТСЯ У КОТОРОЙ НАСТРОЕНИЕ МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ ... ИЗВИНИТЕ ... НО ПАСАРАН !

L….

Вас обидели? )

L….

Не злись! Все будет Ха Ра Шо

Кот Колбасоход

что-то эта саркастическая сучка так и прожила всю жизнь и сдохла - в одиночестве, не меняясь.

L….

Великая женщина

Кот Колбасоход

что не отменяется сказанного выше.

Борис Воробьев

А что за слог уважаемой актрисы? Неприятно слышать такое от известной особы!

L….

Да...знаете ли накатило))) вспомнилось...поделилась мыслью)))

Борис Воробьев

Извините за резкость оценки!

L….

Удалила )))))

Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Вареник

Я та скотина, которая сдохнет. Интересная женщина Фаина, и великая актриса!

Игорь П

Можно согласиться, но можно поспорить так как ЛУЧШЕ БЫТЬ ЧЕМ КАЗАТЬСЯ

Cheslava Dashkevic

Не думаю что такую чушь написала Раневская !

L….

)

... Алексей ...

Всегда вызывала улыбку эта мудрая женщина))

L….

Тоже))

......!

Она НАВЕРНОЕ С ПОДРУЖКОЙ БЫЛА ))

L….

Сильные женщины подруг не имеют

......!

Она идиотка ! Может она САМА себя имела ввиду !

L….

Джеки. Раневская не идиотка. Это призыв всем. Кто не хочет над собой работать! Это не Вам. ВЫ ИДЕАЛЕН!!!!

......!

Если она была С ТРЯБКОМИ ! ЭТО НЕ ГОВАРИТ ОТОМ ЧТО МОЖНО ВСЕХ НЕ ДАЦЕНИТЬ !!! МНЕ ПО !!! КАКОЙ ЕСТЬ ТАКИМ И БУДУ !!! МУЖИК ХАМЕЛЕНОМ НЕ БЫВАЕТ !

L….

Джеки! Вы итак ИДЕАЛЕН! ВАМ НЕЗАЧЕМ МЕНЯТЬСЯ! !!! Это все вокруг ничтожество

......!

ТВОИ ПРОВАКАЦИИ НЕ ДЛЯ МЕНЯ !!ВСЕ РАЗНЫЕ ! МНЕ ПРИНЦИПЫ КАК~ ТО НА ОКРУЖАЮШЫХ !! КАК КОМНЕ ТАК И КНИМ !!каждый в ОТВЕТЕ В СЕБЕ !

L….

Всн верно!

Кот Макси

Слушай, а правда ведь!

Иван Улюшин

прикольно!!!!!!!

Natali Ник.

😍

Котэда

Какая эта раневская грубиянка....... фу-уу

L….

Знаешь. Зато честно! Иногда люди по другому не понимают. Хотя я самазонки хамство и грубость не приемлю

Natali Ник.

это мужчины часто ФУУУУ...

L….

Кому как повезёт

Natali Ник.

я в общем... своих не будем трогать!!!

Ксения

права