Dima Slizoy

Девушки, женщины! Если бы вам мужчина выполнял все выши пожелания хотите путишествия пожалуйста, шопинг каждый день пожалуйста, денег сколько пожелаете а секс не будит вы бы были счастливы?

Ответы
Пт
Птичка

Не в сексе дело, а в отношении и взаимности. Достаточно рядом быть...обнимать, уважать, ценить

Dima Slizoy

Всё это было и даже секс но всё равно ушла

Пт
Птичка

Каждому своё

Dima Slizoy

только больно очень

Пт
Птичка

Верю...всем досталось

Dima Slizoy

я не знаю как ей но мне досталось

Helen Brown

Это - зависимость от мужа. Лучше все это обеспечить себе самой!!!

Dima Slizoy

всё же без него не как

Helen Brown

И он тоже должен вносить вклад. Но обязательно надо иметь свою долю, тогда всё - на равных.

Dima Slizoy

ясно

Helen Brown

👍

Dima Slizoy

😘

Геннадий Витальевич Чичеров

А кого будИт секс ?

Dima Slizoy

не у кого

Dima Slizoy

что

Ел
Елена

Какая утопия

Dima Slizoy

точно

Ann Richter

нет

Dima Slizoy

ясно

Ма
Марта

Да.

Dima Slizoy

ясно