Артемий Мацнев Z

Есть любители интернет-шопинга - Али Экспресс и иже с ними? У меня на страницах в соцсетях (вк, фейсбук, одноклассниках) в статусе или на стене, можете взять ссылку на классный кэшбэк сервис! 🙂 (Вопрос переформулирован)

Ответы
Вя
Вячеслав

😂Для того чтобы взять классный кэшбэк - нужно классно потратиться! Но проблема в том, я не готов классно потратиться на х_йню - хочется взять что-то полезное и нужное! А такового у Али - нет!

Артемий Мацнев Z

😄 Искать нужно уметь!

Вя
Вячеслав

😏Знаем - плавали! Кроме геморроя на Али ничего нет!😂

..
...

Спасибо, откажусь.)) Единственный раз решила воспользоваться услугами Алиэкспресс и вот, что вышло..😁🤦🏻‍♀️

..
...

Ожидание..🖼

..
...

Реальность.. 😁🖼

..
...

Чуть не забыла, ещё и не работает.)))

Артемий Мацнев Z

1 раз - не показатель. 🙂 Это все равно, что отказаться ходить после первого падения.

Языческий Кот

ну да, ну да. ходите и берите реферальную ссылку, а чел будет на вас баблишко зарабатывать ничего не делая...

Св
Светлана

Кроме Метро остальные магазины и товары, которыми я не пользуюсь)

Ел
Елена

не поняла, где взять ссылку, я любитель таких сайтов.

Артемий Мацнев Z

Елена, написано же по-русски: найдите меня вконтакте, фейсбуке или одноклассниках - в статусе или в публикациях на стене найдете ссылку на кэшбэк. Если что - в личку напишите, я перекину. Здесь ссылки, даже самые безобидные, админы блочат.

Ел
Елена

в ЛС

Телефонист Вася.а

А просто кэшем нельзя?

Артемий Мацнев Z

Сюда и в личку на этом сайте скинуть ссылку не получится.

Телефонист Вася.а

А мне ссылки и не нужны.Мне кэш бы не помешал.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ку
Кукулькан

прикольно

Old Bastard

Фу-фу-фу...

Марго Беккер

мерси нет