Андрей Мацнев

Вот вы всё про цены на гречу, про дороги, мелко это всё!))) Вон, в США военным в армии теперь операцию по смене пола будут делать бесплатно, вот это, я понимаю, забота о людях☝️😁 Отставникам, кстати, тоже😉 У нас подобное представляете?😁

Ответы · страница 3
Валерий Семенов

военным нельзя, кто же лгбтешников отстреливать будет?

Эл
Эльвира

Слава богу, мы до таких извращений ещё не докатились.

Андрей

Эт чё у них такая замануха в армию -нормально у них

Андрей

лишь бы до нас не дошло -а то наши молодые обезьяны которые кроме макдональса и телефона ни знают ни чего

Андрей Мацнев

Таких не жалко, быстрее сами выродятся)))

Андрей

Не мы были хулиганы курили с 13и с 14и портвешок я в комуналке рос соседка была ну я в 13 ещё и её таво👉👌 -наколки там якорьки -но при этм уважали старших -учитель вообще святое -себе не вставляли нее в уши ни куда были нормальными -а сейчас так себя уродуют при этом говорят самовыражение какой там выражение и слов не подберёшь на что похожи от куда такая зараза к нам лезет?

Надежда Тихонова

Это добровольно,или принудительно?Или это фейк😜

Андрей Мацнев

Почему принудительно? Захотел боец пол сменить - пожалуйста))) Бесплатно, за счёт налогоплательщиков))) Байден подтвердил)))

Се
Сергей

Да Вы что??!! Что б русский солдат стал педиком!!! 😁

Андрей Мацнев

Если кто и заикнется, старшина быстро штык-ножом операцию по отрезанию всего лишнего проведёт)))

Вовочка Бакка

Глядя, как армия защищает народ, уже не удивляет.

Андрей Мацнев

В Европе их прямо на митингах херачат, без скидок на пол и возраст. Причём, абсолютно в рамках законности. Почитайте, например, французский "Манифест о митингах" - основной закон, регулирующий действия силовиков на подобных мероприятиях. По нему правоохранители после невыполнения демонстрантами второго требования разойтись иммют право применять АБСОЛЮТНО ВСЕ спецсредства для разгона - резиновые пули, водометы, электрошокеры, дубинки, газ - АБСОЛЮТНО КО ВСЕМ неподчинившимся, ЛЮБОГО возраста и пола.

Вовочка Бакка

Внимательно прочитайте выше, что я написал, а потом свой ответ.

Андрей Мацнев

Вы про пытки в тюрьмах вообще? Так могу вам про Гуантанамо напомнить😉

Вовочка Бакка

Вы знаете что реально происходит в Белоруссии за последние полгода? Просьба - версию официальной пропаганды не предлагать.

Андрей Мацнев

А какое мне дело до Белоруссии?

Николай Бунаков

Необычная армия, в плен их точно брать не стоит...

Нина Блинова

Неплохо чтобы им еще хлоркой мозги промывали.

Роза Хасанова

Ни лучше ли сразу до зачатия заявку подавать?

Андрей Мацнев

Не, там и так их уже навалом)) Официально считают себя трансгендерами и более 15 тысяч действующих военных и аж 134 тысячи ветеранов)))

Сергей Бочков

сменил пол на женский, а с женщин какой спрос.

Оксана Алферова

Иии? Айда в Америку за новыми впечатлениями?)

Андрей Мацнев

Покопаться надо)) Давно уже не фотографировал, как-то в голову не приходило, привык уже)))

Оксана Алферова

Вооот! Есть повод)

Андрей Мацнев

Какой повод? Пофотографировать? А зачем? Я там и так всё помню)) За столько-то лет)))

Оксана Алферова

Вспомнить, похвастаться и поехать снова)

Андрей Мацнев

Да нуууу, хвастаться))) Я ж туда для себя летаю, а не чтоб кому-то хвастаться))) Просто страну люблю🤷‍♂️

Подрыв Устоев

Класс!!! Не, в сраной Рашке такое невозможно.

Андрей Мацнев

А, я подумал, что ответ сожалеюще прозвучал)))

Подрыв Устоев

Ну, каков вопрос, таков ответ.

Ав
Автор

Наш старшина, надеюсь, в гробу перевернулся

Андрей Мацнев

Нормально, у нас в армии если кто заикнется про операцию по смене пола, ему как раз старшина штык-ножом быстро всё лишнее отчекрыжит😁

Ав
Автор

кожаным штыком развальцует без всякой операции

Ир
Иринтер

Нет. У нас на плановые то денег не хватает....

Петр Соколов

Военная хитрость, думаешь мужик, бац а там!!

Владимир Кержаков

В нашей армии портянки уже везде отменили?

Андрей Мацнев

Году в 2013-ом, кажется, перестали поставлять и включать в перечень вещевого довольствия. Но носить, естественно, никто не запрещает.

Андрей Мацнев

А их там отродясь не было)) У немцев - были.

Владимир Кержаков

Это не показывает степень нашей отсталости в отношении ЛС?

Владимир Кержаков

Личный состав, отношение к солдату

Андрей Мацнев

В армии и должны служить солдаты, а не, извиняюсь, пиdорасы🤷‍♂️

Владимир Кержаков

В признании человеческого достоинства солдата призывника

Игорь Котелевский

ЕвроЖопа И Янки , одной крови , Они и Оно !!!

Elvis Costello

хазары придут к власти как в 90-ые и будет

Наталия

Предложить ребятам на день десянтника

Андрей Мацнев

Пусть Байден сам приедет и предложит)))

Вадим Соколов

Андрей,не пугайте так своих друзей...🤔

Андрей Мацнев

А я-то чего, эт америкосы чудят)))