Ол
Ольга

Нравятся ли вам глянцевые потолки, особенно на нижних этажах?

Ответы
Ес
Есинда

Когда я посмотрела на такой потолок у подруги мне понравился. Увеличивает пространство. Но сделала матовый, потому что в глянцевом все отражается. Мне это не понравилось. Может быть только в гостиной... Если она только гостиная.

Ол
Ольга

Именно так!Отражается😩

Сергей Некрасов

Ага...с верхних их удобно заливать...🙂🍁🌹💐🌾🌱🍀🌼🌸🌷🥀🌻🌳🌺🌿

Михаил Гехт

Не знаю, что у вас за замок, но в квартирах неудачный потолок чреват только на самом верхнем этаже, при протечке крыши

Ол
Ольга

Михаил. Вам, как брУнету, отдельно расскажу: На глянцевом потолке отражается всё, что происходит на улице (проезжающие мимо машины, пешеходы...), да ещё и оконная рама. Отсюда и вопрос.

Михаил Гехт

вот я и говорю. GIGO
У меня, например, второй этаж, но под окнами деревья и кусты.
Я, на месте пешеходов, на ходу рассматривать качество уборки квартиры по отражению. не стал бы. Другое дело, если по закону зеркального отражения там скамейка с бабками или остановка общественного транспорта. Но тогда проще всё же типа тюля, а светлее всё равно с таким потолком.
Можно с рисунком, вроде облаков, тогда отражение вообще не заметно

Ол
Ольга

GIGO случается в головах. Я специально не задавала наводящих вопросов, чтобы люди объективно высказались по поводу именно глянцевых потолков .Вот теперь понятный ответ. Спасибо.

Михаил Гехт

Чтобы получить правильный ответ, нужно задать нужный вопрос.
Частное следствие GIGO

Ол
Ольга

Тем не менее, все кроме вас поняли вопрос именно так, как нужно было.

Андрей Толстый

вообще глянец в интерьере не радует.
мож немного нервный, мож ещё что... напрягают и настораживают блики...

Ол
Ольга

Да, Вы правы)

Андрей Толстый

это кажное движение или шевеление начинает повторно отражаясь двигацца...

Ол
Ольга

Да.

Thunder

А что с ними не так. Ну честно говоря предпочитаю матовые. Только не понятно. Этаж, какую роль тут играет?

Ол
Ольга

Всё, что происходит на улице, отражается на потолке.

Thunder

😂Прикольно. Бабулькам бы очень понравилось. Тем, что на лавках вахту несут.👍🌹🌹🌹

Тина Тим

Нравятся.У меня в доме глянцевые потолки, сразу выше комната и объемнее.

Ол
Ольга

И всё происходящее на улице отражается на потолке, да ещё и рама оконная. Нет?

Тина Тим

У меня окна завешены органзой ,с улицы не видно.А ЕСЛИ ПОС.МОТРЕТЬ,ТО КАК ВТОРОЙ ЭТАЖ ОТРАЖАЕТСЯ.нО МЫ же не смотрим постоянно в потолок.

Ол
Ольга

Вот и подруга моя сделала такой, а теперь глаза не глядят.

Тина Тим

Каждый выбирает сам себе, что ему нравиться, нам всем нравиться.

Ол
Ольга

Спасибо за ответ! Уюта и тепла дому вашему!

Тина Тим

Взаимно☕🥐

Галина Доценко

хотела сделать себе (1 этаж и северная сторона), но пока не решилась

Ол
Ольга

Только не глянцевые!!!

Галина Доценко

нет, белые матовые

Ал
Александра

Почему нет. Ощущение расширенного пространства!) Мне нравится!)

Ол
Ольга

Тогда уж зеркальные)

Ал
Александра

Это перебор!)) Вышли уже из тех форм...)))

Ол
Ольга

Да, есть такое дело)))🤣

Ол
Ольга

Кстати, посмотрела Ваше фото в Мой мир - Вы очень приятная!👍

Ал
Александра

Это старое фото...тогда все было по другому))) Спасибо!)

Владимир Казарян

Не вижу связи между этими потолками и нижними этажами...

Владимир Казарян

А занавесочки на окна...? Ну и меньше задирать голову вверх. Хотя я тоже не хотел бы иметь кинотеатр на потолке...

Ол
Ольга

О том и речь) Да ещё и сама рама оконная постоянно отражается в потолке.

Владимир Казарян

Сочувствую.

Ол
Ольга

Я тоже.

Марина Матвиенко

У меня везде - глянец, посмотрела на матовый - не очень.

Ju
Jury

Какой нибудь дебил бычком проткнет -и потолка нет

Ол
Ольга

Или пробкой от шампанского(

Ju
Jury

да

Лева Правая

на верхних-прикольно отражаются машины и люди

Владмир

Матовый (натяжной) спокойнее смотрится.

Сергей Задунайский

Ага, блестят как у кота...............!!!!!!!)))))))))

Алексей Заславский

У меня 2 этажа.Но я не понимаю о чём Вы.

Ол
Ольга

Всё, что происходит на улице, отражается на потолке.

Алексей Заславский

Извините это не ко мне.

Валерий

у сына на кухне. очень нравиться

Валерий

Тогда попробуйте зеркало к потолку приложить и посмотреть в разное время суток. что и как там будет отражено. и если вам понравиться тогда ставьте. глянцевые. а нет значить другие

Ол
Ольга

Решала остановиться на матовой перфорации)

Валерий

у нас в комнате матовые. а на кухне глянцевые. так что все здорово. у парня однокомнатная новая квартира с индивидуальным отоплением

Ол
Ольга

Спасибо Вам за диалог) Уюта вашему дому!)🙂

Валерий

И Вам спасибо за общение. всего Вам хорошего!!!☺️🌹

Нина Кузьмина

НИ НА КАКИХ ЭТАЖАХ НЕ НРАВЯТСЯ.

Гас Самурай

глянцевые женские тела больше

Николай

А какая разница этажам то?)))

Ол
Ольга

На потолке отражается всё, что происходит на улице: проезжающие машины, прохожие и т.д...

Николай

Ооо....дааа....как говорила одна бабуля-Внученька,мужика нужно выбирать по люстре,если запомнила-какая-фигня-не мужик...А теперь значит вона чё))