Ав
Автор

Помню одна склочная тварина соседская противная бабка с вездесущим носом пыталась пролезть в квартиру нашу типа у нее на потолке желтые пятна пошли из за нашей деятельности...Я глазами хлопаю. У нее квартира выше этажом и даже не над нами. И на меня такая...ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ? Я ей предложил предположить версию какую-нибудь...Та в визг..типа пропусти и все тут...Ну уж нет жаба противная! Не выйдет! Дверью хлопнул, чуть бородавчатый нос ее не отбил. Она опять звонит...Я заорал сквозь железяку что вызову полицию...Бабка съебалась, видимо властей побаивается...Вот как вы думаете, что надо делать на первом этаже, чтобы на потолке второго этажа появились пятна? Да еще квартиры наискосок по площадке...

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Мне вообще бабка с 4 го этажа говорила, что я хожу к ним с 1 го и бью там лампочки, чтоб она убилась насмерть и мне досталась ее квартира. Хотя жила она с дочкой, внучкой и зятем.

Ав
Автор

Ох, ети его!!!! Хорошо что там у нас был трехэтажный дом. А то бы бабка на чердаке оказалась😀

~ Мне Тебя Обещали ~

Да я сама выше почтовых ящиков только один раз поднималась, когда кошка на пятый этаж убежала

Ав
Автор

нашлась кошка?

~ Мне Тебя Обещали ~

На 5 этаже сидела

Ав
Автор

хорошо

Семен Отмахов

Рассказывай давай,какая такая твоя деятельность,что бабка ее заподозрила во всех своих бедах?сдается мне,винокурню открыл,не иначе,батенька

Ев
Ева

та хто вас знает... мож вы крыс разводите и учите их гадить соседям на голову... кстати, а это идея)))))))))))))))

Ав
Автор

кю

Ханни Банни

Опять же такой тетке шприц, креветочки или рыбные кишки и под коробку двери)

Ав
Автор

Мы уже оттуда переехали

Ханни Банни

Далеко?

Ав
Автор

В другой район

Ханни Банни

Можно съездить)

Ав
Автор

Вот делать мне нечего. У меня в день по три курицы минимум на меня наваливаются с какой нибудь бредовой шнягой. Только остается ломать и удивляться.. Где я согрешил???? За что ООО???

Валерий Жуков

курить что-нибудь сигарное в 10 ртов))) весь подъезд нарисуется

Ав
Автор

Кю

Игорь Николаевич.

Дверь в нынешнее время никому не открывать!

Игорь Николаевич.

Будут ломать, открыть, но уже с ломиком в руках. А у меня от частного дома, аж два штуки.

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Неудивительно, что вы ей
весь потолок загадили )))

Alisa Warshavsky

Позвонить в скорую психушки!

Гарри Трубников

Нельзя пускать ведьму в дом!

Ав
Автор

Ушла ни с чем ведьма

Ав
Автор

😀

Сергей Синьков

А мирно нельзя было?

Ав
Автор

Сергей, но вот вы сначала на мой вопрос версию какую нибудь выдвините. Заваливает к вам некто и спрашивать начинает откровенную ахинею...Вот как вы реагируете? А если такая ахинея во всех ипостясях да со всех направлений? Когда общение с большинством напоминает сивушный бред? Когда тебя во всех непонятных квазиделиктах обвинять начинают. Как вам будет нравится?

Сергей Синьков

Я сказку одну расскажу. Сидит дед на завалинке, мимо проезжает телега. С телеги говорят: Здравствуй, отец,

Сергей Синьков

Здравствуйте, люди, добрые. Куда путь держите?

Сергей Синьков

Да, вот ищем где поселиться. Какие у вас тут люди? А у вас какие там были? Плохие. Вот и уехали. Да и у нас тут такие же. Тогда мы дальше поедем. Едет другая телега. Здравствуй, отец. Здравствуйте, люди добрые. Куда путь держите? Да вот ищем где поселиться. Какие у вас тут люди? А у вас там какие были? Хорошие. И у нас такие же.

Ав
Автор

Упс

Светлана Ли

Вы из понаехавших?

Ав
Автор

Вот и я спрашиваю какого хера

Та
Татьяна

Может вы из шланга решили потолок помыть...

Ав
Автор

Чей?

Та
Татьяна

Соседка не над вами живёт?

Ав
Автор

Надо мной жила счас переехали мы

Ал
Александр

Любви она хочет

Ав
Автор

Перехочет

Ал
Александр

🤷‍♂️

Светлана Степанова

только ссать.

Ав
Автор

Походу кто то бухает

Светлана Степанова

похоже на то.

Ав
Автор

Что у вас, пиво?

Светлана Степанова

сигареты.

Ав
Автор

Ох

Сергей Владимирович

Ворожить

Имя Фамилия

Завидую.

Ав
Автор

Именно так. Мне приключения нахер не нужны

Имя Фамилия

Оскудел народ.

Ав
Автор

Поумнел. Мне хватило пииздюлец и обломоа

Имя Фамилия

Ну это твой выбор.

Ав
Автор

Именно так

С К.

Смешно!

Ав
Автор

а мне страшновато

Дедушка Старенький

🤣