Ав
Автор

Тут новость слышал. Пенсионер в пять утра повздорил с продавцом шавармы, сходил за ружьем и хотел пристрелить обидчика. Продавец спрятался в вестибюле метро, где его разыскивал разъяренный покупатель шавармы. Как передает новость, 75 летний мужчина с ружьем вступил в рукопашную схватку с коварным продавцом (тот в метро затаился за колонной и сзади напал). Во время контактной схватки произошел выстрел, пуля ушла в потолок. На место ристалища прибыла полиция и скрутила обоих участников мелкой бытовой сделки....А как у вас не задалось утро?

Ответы
Зинаида Бадяева

Пошла на улицу в 7 утра поклеить листовки - объявления ,а на улице мороз минус ,30 ,поклеила клеем ПВА штук 10 ,мороз - клей застывает ,руки мёрзнут - пришлось вернуться в теплый дом !

Вася Васильков

Какая бытовая сделка.🤦‍♂️Вы понимаете тут покушение и применение огнестрела.Три статьи стрелку придурошному светит!

Ав
Автор

ага

Вася Васильков

А полицмены были и работники метро

Ав
Автор

так сразу и скрутили пердуна как выстрел грянул

Wlad Korn

Как пропустили? Меня с АКМ (в коробке) тормознули и в комнату полиции отвели на разбор полётов. 😀

Ав
Автор

в вестебюле махач с пальбой произошел

Семен Отмахов

Вова,че с тобой,какая шаурма в 5 утра,да еще в метро...от нее вонища,это спец заведения

Татьяна Владимирская

хренассе как люди время проводят насыщенно. а я спала в это время)

Ав
Автор

Поэтому зимой на квартиру...Что б не прирезали ненароком хулиганы

Татьяна Владимирская

вы ж говорили, что у вас там охрана есть?

Ав
Автор

это супруга не хочет там зимой

Татьяна Владимирская

ну вот, а вы бы жили, значит)

Ав
Автор

запросто

Alex Alex

Профессор, прэкрасно, приехал на службу без осложнений

Ав
Автор

😀

Бока. Headhunter

Покушение на убийство, пиздец пенсику, посадят

Иван Иванов

Утром я не хотел шаурмы. Так что всё отлично.

Ав
Автор

Обошлось,стало быть

Иван Иванов

🙂

С К.

Какая у вас интересная и насыщенная жизнь!!!

Ав
Автор

А я при чем? Новость по радио слышал просто

Лара Ларина

Стрельбы не было...к счастью...🤣🤣🤣

El Fuego

в россии даже старики идиоты

Ирина

весело дюдишки живут

Ав
Автор

да не приведи создатель такое веселье

Ирина

развлекуха такая🤷‍♀️😉

Serezha Tula Tula

а кто такое шавармы

Ав
Автор

это и есть свое имя

Serezha Tula Tula

я такого блюда не знаю

Ав
Автор

Я тоже много чего не знаю

Serezha Tula Tula

я в этом не сомневаюсь судя по вопросам

Ав
Автор

Не читай мои вопросы, пульни в чс..Я так и делаю, всегда помогает

Елена

Я так рано не ем.

Ав
Автор

Так и пенсионер не ел..он стрелял

Елена

И не стреляю.

Ав
Автор

И не надо

Дедушка Старенький

Без схваток.)))

Ав
Автор

фиии

Ал
Александр

Классически

Ав
Автор

Борщ прокис?

Ал
Александр

Утром?

Ав
Автор

Утром

Ал
Александр

Ок