Людмила

🖼Когда вот такой прямой взгляд ...глаза в глаза...Каково вам?

Ответы
Игорь Николаевич.

Нормально! Если я ему посмотрю, неизвестно кто первый взгляд отведет.

Людмила

😁

Александр Демидов

у меня ротвейлер. И когда он кость грызет и так смотрит... ДА Ну нафиг

Людмила

🤦‍♀️

Ду
Душа-/-Ввысь

В морду целую да и все)) и смотрю как недовольная идет облизывается

Людмила

😇

Ду
Душа-/-Ввысь

🙃

Алексей Кожура

не смотрят отворачиваются !

Людмила

😌

Алексей Кожура

😁

Максим Jw

Нормальный такой Кысь 🙂

Людмила

😅

Роман Смирнов

Тика м🔥ой любимый

Людмила

🎂

Роман Смирнов

он почти запрыгнул ко мне на балкон в гостиницe /геделю отжтигал............

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Людмила

Рыжик...рыжик ,где ты был

Евгений Бриг-Снежин

где-то он бродил ...............🖼

Людмила

И хозяина на поводке водил...

Евгений Бриг-Снежин

ага... ещё неизвестно - кто .............и кого выгуливал !?))

Зм
Змей

Норм

Людмила

😆

Зм
Змей

Мой тоже так умеет