Молодость и старость, невинность и опыт, глупость и мудрость. Это два полюса, между которыми вся жизнь!
Ол
Ольга
Ответы
Язва Сибирская
Нет мой друг ты абсолютно не права потому что если вдруг к тебе придёт баба Люба то она вынесет в первую очередь у тебя весь мозг весь твой жизненный опыт и будешь ты перед ней голенькая
Язва Сибирская
Ум Лёлечка и мудрость придумали не от хорошей и сладкой жизни, их придумали как компенсация того если человек не обладает эмпатией и вовсе не способен любить
Джо Блэк
Ну почему...
Глупость и старость могут очень даже уживаться.))
Al
Ali
жизнь это миг, между заходом и выходом…души из тела
Дмитрий
противоположности без которых жизни нет
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать
С тобой приятно иметь даже дело
Ол
Ольга
Мужик, ты меня достал.
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать
Дорогая это моя миссия довести до оргазма
Владимир Литяйкин N
В жизни проще - плюс и минус
Александр
2 полюса и так много слов
Alena Nik
Да, можно так сказать.
Та
Тая
Философия )))
Марго Беккер
ну даа
Сергей
неа