Ол
Ольга

Молодость и старость, невинность и опыт, глупость и мудрость. Это два полюса, между которыми вся жизнь!

Ответы
Язва Сибирская

Нет мой друг ты абсолютно не права потому что если вдруг к тебе придёт баба Люба то она вынесет в первую очередь у тебя весь мозг весь твой жизненный опыт и будешь ты перед ней голенькая

Ол
Ольга

🙂

Язва Сибирская

Ум Лёлечка и мудрость придумали не от хорошей и сладкой жизни, их придумали как компенсация того если человек не обладает эмпатией и вовсе не способен любить

Джо Блэк

Ну почему...
Глупость и старость могут очень даже уживаться.))

Al
Ali

жизнь это миг, между заходом и выходом…души из тела

Дмитрий

противоположности без которых жизни нет

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой приятно иметь даже дело

Ол
Ольга

Мужик, ты меня достал.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая это моя миссия довести до оргазма

Владимир Литяйкин N

В жизни проще - плюс и минус

Ол
Ольга

🙂

Александр

2 полюса и так много слов

Alena Nik

Да, можно так сказать.

Та
Тая

Философия )))

Марго Беккер

ну даа

Ол
Ольга

🙂🌹

Сергей

неа