Al
Aleksandr

Киевская Русь это цивилизация
Россия это Орда примитивных воинственных бабуинов- приматов
Украина и Россия , больше никогда не будут вместе ! Априори
** и никогда мы не будем братьями ни по родине ни по матери ,,, это два разных полюса ......

Ответы
Дедушка Старенький

Зря. Позволили себя стравить. А ведь народам делить нечего.

Alisa Warshavsky

Жиды стравили! Им нужна была Украина и они ее получили! Алекс! Теперь вы узнаете, каково было и есть арабам в Палестине!!!! Вы и представить не можете, как вас отьимели евреи!!!

Al
Aleksandr

Никогда евреи не приживутся в Украине,, АПРИОРИ подрастает молодое поколение в Украине будут мстить
Нормальным еврея всегда открыта дорога в Украине, знаю по жизни !

Alisa Warshavsky

Переселяются не только бывшие эмигранты Украины, но и подонки хасиды! Я знаю , о чем пишу! Захват территории начался! Даже в штатах заполняются бланки заявок на переезд к вам!!!! Вы станете Палестиной!!! Это вас будут убивать израильтяне и весь мир будет их поддерживать!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Да.

Al
Aleksandr

👍🫠

Кр
Красавчик

Это не мои слова... Пока будет существовать путинский режим РФ-ию ничего хорошего не ждёт. 24 год будет пестрить техногенными авариями в рф-ии.

Al
Aleksandr

Если народ любит рабство это НА ВЕКА .... Северная Корея 2....🖼

Кр
Красавчик

Да. С.Корея и РФ-ия сёстры на многие года.

Al
Aleksandr

🖼

Зм
Змей

🤝