Ирина

Задаёшь тут вопросы. А потом... Бац и появляется личный критик. У вас есть личный критик?

Ответы
Владимир Лебедев

Сколько угодно. Я их прошу выстраиваться в очередь и самим периодически устраивать перекличку. Пусть сами разбираются, кто первый будет меня доставать.

Евгений Антонюк

Верните ему его же, он очень удивится. Глупость игнорируют , мудрости завидуют. Вот и вы заметили пристальное внимание к своей скромной персоне.

Ирина

Хорошо

Любовь Золотарева

Сколько хочешь, сплошные критики. Иногда такие грубияны попадаются, что не знаешь как и реагировать.

Тр
Трофим

и не один . особо ядовитую желчь выделяют тетки. Я думаю , что это недоёбанные особы.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Они потом очень сожалеют о том, что затеяли такую критику и отправляют меня в ч/с

Анна

Нет,я не обращаю на них внимания и не представляю поэтому интереса

Ми
Михаил

Я пока не удостоился такого внимания)

Дм
Дмитрий....

раскритикуй критика его же "оружием"

Ирина

По настроению

Д*
Дмитрий* * *

не ...в редакторы многие набиваются))

Ирина

И это есть

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Пока нет.....все понемногу критикуют.

~E
~ Eva Lansca ~

Так я же вопросы не задаю. Ну почти .

Эва

Не удостоилась такой чести

Га
Галина

Нет, только комментатор))))

Константин Карлов

А то,весь сайт с советами

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Скорее жизни учат🤦‍♀️

Вадим Матов

Есть. Внутренний голос.

Valeriy Sonin

я его забанил он достал

Fr
Franck

Агафья, мой злой ангел

Ирина

Ангел)))

Fr
Franck

Да, общение с ней, приносит половине моего списка ЧС - индульгенцию, оказывается не так уж они и плохи

Ирина

😁👍

Fr
Franck

😇

Nikola Mahkov

-не задаем вопросы!--👍

Остап Бендер

Есть. Любимая женщина.